Облицовка

Посетитель
Yaroslava
4 дня назад
Задумалась - если хочу сделать облицовку дома снаружи, то какой материал для это больше всего подойдет? Какие есть мысли и мнения?
Посетитель
Nikanoff
12 дней назад
Обычно предлагают облицовывать плиткой, либо камнем. Камень может быть как искусственный, так и дикий. Выглядит практически одинаково. Ориентируйтесь на стоимость материалов и работы с ними.
Посетитель
Kozincev
3 дня назад
Используют не только плитку или камень, но и гранит. Строение сразу приобретает солидный, даже монументальный вид. Изделия из гранита совершенно не подвержены разрушениям и воздействию внешней среды, уход никакой тоже не требуется. Посмотрите, как выглядят облицованные дома и лестницы http://www.mgcompany.ru/ , мне, например, очень импонирует гранитная плитка "Скала", она внешне похожа на естественный необработанный камень.
Посетитель
Nataniella
22 дня назад
Насколько я знаю, еще можно использовать панели под камень, виниловые панели под кирпич, да и просто кирпичом тоже отделывают.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
64 дня назад
Да вариантов может быть множество.
Посетитель
Zinovi
Москва
13 дней назад
все зависит от того, какие у вас пожелания - вы ходите побюджетнее , по надежнее, покрасивее, удобнее и проще в облицовке? Вариантов и правда очень много. Я больше склоняюсь к двум видам - это искусственным камнем - эстетично и симпатично. И керамогранит - надежно, прочно, гарантировано надолго. Все таки исходя из практических соображений, больше предпочтений отдаю керамограниту. Мы себе тоже его и выбрали, заказывали в интернет магазине "Yaret" . Хороший, качественный, прочный. Это реально очень хорошее решение, потому как это надежно и надолго, о ремонтах и каких то сколах модно вообще не думать!
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
64 дня назад
Но еще и на финансы тоже нужно смотреть.
Посетитель
Groove
2 дня назад
Yaroslava:
Задумалась - если хочу сделать облицовку дома снаружи, то какой материал для это больше всего подойдет? Какие есть мысли и мнения?
Хотите чтоб смотрелось красиво, используйте при облицовки природный камень . Поверьте, вы свой дом не узнаете. Он в разы будет дороже смотреться. Так что вызывайте мастеров и вперёд.
Посетитель
Procop
Самара
24 дня назад
Природный камень - это хорошо, но и стоимость у него весьма хорошая, поэтому не всегда это выходит "по карману" хозяевам, а вариантов на данный момент довольно много, начиная от обычной штукатурки, металлического или пластикового сайдинга, заканчивая натуральным камнем.
Посетитель
abbaplast
Воронеж
25 дней назад
Зависит от того сколько вы хотите потратить на облицовку дома. А вариантов чем облицовывать море: штукатурка, различные фасадные панели, сип панели, фасадные панели из стекла и многие другие.
Посетитель
Ярослав Шпарко
1 день назад
Yaroslava:
Я за натуральный камень. Ни одна другая отделка не сможет конкурировать на ровне с камнем. Такой дом выглядит намного презентабельней и фасад прослужит очень долго. А значит не придётся потом дополнительно заниматься переделкой и реконструкцией. Конечно камень стоит дороже, но у меня родители нашли выход - они заказывали отделку фасада у http://jazzstone.ru/ но не полностью по всем стенам, а по низу и углам дома. Сделали очень красиво и современно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.