Облицовка

Выбираем материал для наружной облицовки
Посетитель
Yaroslava
111 дней назад
Задумалась - если хочу сделать облицовку дома снаружи, то какой материал для это больше всего подойдет? Какие есть мысли и мнения?
Посетитель
Nikanoff
35 дней назад
Обычно предлагают облицовывать плиткой, либо камнем. Камень может быть как искусственный, так и дикий. Выглядит практически одинаково. Ориентируйтесь на стоимость материалов и работы с ними.
Посетитель
Nataniella
130 дней назад
Насколько я знаю, еще можно использовать панели под камень, виниловые панели под кирпич, да и просто кирпичом тоже отделывают.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
172 дня назад
Да вариантов может быть множество.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
172 дня назад
Но еще и на финансы тоже нужно смотреть.
Посетитель
Procop
Самара
37 дней назад
Природный камень - это хорошо, но и стоимость у него весьма хорошая, поэтому не всегда это выходит "по карману" хозяевам, а вариантов на данный момент довольно много, начиная от обычной штукатурки, металлического или пластикового сайдинга, заканчивая натуральным камнем.
Посетитель
abbaplast
Воронеж
132 дня назад
Зависит от того сколько вы хотите потратить на облицовку дома. А вариантов чем облицовывать море: штукатурка, различные фасадные панели, сип панели, фасадные панели из стекла и многие другие.
Посетитель
kris
Москва
80 дней назад
мне сайдинг нравится
Посетитель
Veronica Matveeva
Ногинск
2 часа назад
Здравствуйте, могу подсказать вам хороший облицовочный камень, которым мы обделали свой дом в прошлом году. Дом у нас каркасно щитовой, но когда мы его обшили облицовочным камнем он стал похож на дворец. Если вам интересно то вот сайт магазина где мы покупали. http://al-kam.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.