Адвокаты

Юристы
Посетитель
alexandrbatl
Петропавловск
94 дня назад
Хочу посоветовать всем форумчанам юридическую кантору, которая поможет вам решить проблемы http://xn----7sbahjd3btneuw1joc.xn--p1ai/ Удачи вам
Посетитель
abalu
Москва
54 дня назад
Да спасибо, иногда возникают вопросы , которые без помощи юристов решить невозможно.
Посетитель
caroli
Москва
48 дней назад
Да вы правы , ситуации абсолютно разные , как на производстве , так и в быту , да даже на улице!!!!!!!!!! Никогда не знаешь когда может понадобиться грамотная консультация юриста, поэтому всегда нужно знать контакты и координаты таких специалистов.
Посетитель
kami
Москва
3 дня назад
Вон у нас на работе сокращение было .... столько народу на улице осталось... А как узнать законно или нит , может быть это начальство злоупотребляет своими полномочиями, деньги платить не хлчет... надо только за консультацией обращаться , чтобы восстановить справедливсть и точно знать , законно или нет.
Посетитель
salto
Москва
54 дня назад
У меня брат с женой хотят ребенка усыновить. Не знали с чего начинать.Процесс очень запутанный. Так им посоветовали , что в первую очередь , нужно обратиться к юристам. И сейчас все уже на стадии завершения.
Посетитель
karlota
Москва
3 дня назад
Я заню, что при аренде кваотиры нужно оформлять письменный договор , чтобы потом не было проблем с хозяевами,но я хочу внести специальные условия в договор , вот бы проконсультироваться , но наверное это так дорого.
Посетитель
lorina
48 дней назад
Нет , это совсем недорого , и я вам больше скажу, абсолютно бесплатно , если вы обратитесь вот сюда: http://bukva-zakona.com/ - это бесплатная консультация юриста онлайн, вам даже из дому выходить не нужно, просто зайдите на сайт и вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы. Также здесь можно задавать вопросы онлайн или заказать звонок , и в удобное для вас время вам перезвонит юрист, и вы получите бесплатную консультацию. Вот так это все работает.
Посетитель
roset
Москва
3 дня назад
Вот уж никогда не думаа, что усуги юрста моут ыть бспатнми.. огромное спасибо за информацию.Столько впросов иногда стаются нерешенными из за отсутствя финановх возможнстей.
Посетитель
vanessa
Москва
48 дней назад
Да бесплатная консультация юриста всегда пригодится,нужно запомнить этот сайт.
Посетитель
Kaklan
Москва
1 день назад
Добрый день! Недавно и у меня была проблема со страховщиками, так я обратился вот этот юридический центр страховые споры со страховой компанией мне помогли решить они, за что им огромное спасибо. Запоминайте и вы этот сайт. Точно пригодится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.