Какие входные двери можно устанавливать на открытом пространстве?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Какие входные двери можно устанавливать на открытом пространстве? Строим дачный домик, и сейчас в поисках металлических дверей, которые не боятся атмосферных воздействий. Где в Москве такие продаются?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Наверное, в каждой компании, которая производит металлические двери, можно найти уличные варианты. Отличаются они только покрытием повышенной стойкости.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Никогда не сталкивался с дверями для улицы, и почему-то думал, что любые двери подходят. Теперь буду знать. Посмотрите в интернете, указав при поиске место установки.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Родители моей жены сейчас строят дачный дом, уже начали возводить стены. Уже присматривают дверь для дачи, с хорошей защитой от погодных условий. Уже выбрали модель на сайте http://www.beridveri.ru/shop/dveri-dlya-dachi.html . Как только смогут, сразу сделают замеры и закажут. Там большой выбор, есть установка, и доступные цены. Зайдите на этот сайт, и вы найдете то, что вам нужно.
Посетитель
natali
Сообщений: 1
Москва
2784 дня назад
Стальные двери вполне подойдут. Главное чтобы толщина была не менее 2 мм. Смотрите по покрытию стали. Сверху ее обычно обклеивают пленкой или накладывают пластиковые панели под дерево.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1114 дней назад
Правильный выбор о металлических дверях, их сейчас как раз выбор не маленький, а вот деревянных достойных как по мне - очень трудно найти! Я бы вам порекомендовал взять у Торекса, они сейчас наверно на пике популярности, а я если честно, то не люблю такую продукцию, но вот они действительно хорошие, я сам лично сталкивался с приобретением их для родителей и остались очень довольны, вот их каталог http://torex.ru/catalog/dveri-v-dom/ -посмотрите, возможно что-то подберете себе по вкусам и требованиям!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.