Нуже супер уход!

Посетитель
Yaroslava
16 дней назад
У мамы день рождения на носу. Хочу подарить ей действительно крутую ухаживающую косметику! Она себе покупает Чистую линию и довольна, но я считаю, что те травки, которые в составе, в мамином возрасте уже не эффективны, нужна тяжелая артиллерия! Какие можете предложить крема и марки, что бы посмотреть?
Посетитель
OlgaMars
14 дней назад
Ха, очень вас понимаю! Эти мамы вечно на себе экономят, это все из советского прошлого - ни в коем случае нельзя тратить деньги на себя, все в семью, и так сойдет, кремчик за три рубля и ладно....Обязательно кпите ей хороший крем, французский, настоящий, пусть увидит разницу!
Посетитель
Nataniella
16 дней назад
А попробуйте ее впечатлить израильской косметикой neoleor. В основе крема лежат нанотехнологии, представляете? Пишут, что по результату воздействие можно сравнивать с пластической операцией. Там в составе уже знаменитая гиалуронка и хитозан, который ускоряет регенерацию. Не уверена, что эта косметика есть в свободной продаже, по интернету точно можно купить http://xn--24-6kcuxbmpuw7i.xn--p1ai/nano-kosmetika/neoleor/ Мама будет еще моложе вас выглядеть!
Посетитель
Yaroslava
16 дней назад
Надеюсь, я все же буду отличаться от мамы!!! smile Спасибо, посмотрю, что за чудо крем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.