Спальня

Посетитель
annaliticia
Москва
79 дней назад
В этом году в спальне сделала ремонт кардинальный и выкинула все, что было в комнате. А теперь нужна новая мебель. Походила по магазинам и ни на что глаз не лег. Теперь и не знаю,что и делать...
Посетитель
mastrerboy
8 дней назад
Мы с женой в интернете последнее время все покупаем и выбора много и по деньгам получается доступно....
Посетитель
annaliticia
Москва
79 дней назад
если бы вы написали, где конкретно брали и что, я бы вам была благодарна joke
Посетитель
mastrerboy
8 дней назад
Мы недавно родителям купили на годовщину свадьбы здесь белорусскую мебель для спальни. А именно, комплект мебели "Валерия 4". Все что нужно иметь в спальне, ничего лишнего, 4х створчатый шкаф для вещей, двухспальная кровать, тумбочка к кровати, комод с зеркалом. Получился такой красивый комплект, родителям понравился и даже очень. Главное, сделано из натурального дерева и цена доступная. Думаю, вы присмотрите себе у них подходящую мебель)))
Посетитель
Мария
Самара
92 дня назад
Тоже заказывали мебель через интернет в новую квартиру (правда уже год назад) заказывали на сайте http://www.mebelonly.com. Разработали проект вместе с дизайнерами, сделали нам большую двухспальную кровать, прикроватные тумбы и большой зеркальный шкаф. С учетом собственного дизайна вышло дешевле чем в магазинах!
Посетитель
Spartak
24 дня назад
Думаю какую брать спальню из массива дерева и шпонированного МДФ dr
Посетитель
SimkA
11 дней назад
Советую спальни белорусских производителей, у меня спальня Флоренция с 3-дверным шкафом, качество и красота !
Посетитель
shans
11 дней назад
Конечно выбирайте спальни из массива http://mebel-production.ru/spalni/ дерева любых пород (дуб, вишня, ясень, карельская береза, красное дерево и т.п.) Мебель покупаем не на один год. Такая мебель гарантированно не навредит вашему здоровью, кроме того такая мебель проверена уже ни в одном поколении, так как из древних времен человечество изготавливает мебель из натурального дерева. В натуральном дереве, в отличие например, от того же ДСП, нет никаких токсических примесей.
Посетитель
Fokka
Санкт-Петербург
55 дней назад
Шкаф-купе в спальню заказывал в фирме ЦШК , выбрал вот такой http://xn----8sbgj0aqkmryo3a.xn--p1ai/catalog/pod_zakaz/laguna. Хотели купить полностью спальню, но жене очень уж этот шкаф нравиться...теперь сочетаем...
Посетитель
Chop
1 день назад
Я не люблю, чтобы в спальне было много мебели: кровать, шкаф и достаточно.
Посетитель
KiriLLL
1 день назад
Икея Вам в помощь )
Посетитель
Фаинка
Москва
70 дней назад
annaliticia:
В этом году в спальне сделала ремонт кардинальный и выкинула все, что было в комнате. А теперь нужна новая мебель. Походила по магазинам и ни на что глаз не лег. Теперь и не знаю,что и делать...
в инет-магазинах полно всего. Ну или на заказ можно сделать, но так дорого выйдет
Посетитель
Kayran
Москва
70 дней назад
На заказ хорошо делать когда ты точно знаешь что хочешь получить в итоге. Мы в шоуруме высмотрели себе спальню, подкорректровали размеры под свои метры, и заказывали. Вышло дешевле, правда мастера знакомые. А вот стулья нужны, но пока сама не знаю чего хочу точно - тут сложнее.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
63 дня назад
Вот у вас проблема - выбрать стулья, тут с самым главным не могу определиться с кроватью и в таком стиле хочется https://mebelny-dom.com/catalog/alezi_slonovaya_kost/ , но не знаю потяну ли, а жена от такой просто без ума. Так что наверно придется извернуться и угодить своей любимой женушке.
Посетитель
Stekolnik
20 дней назад
Поищите фирму, что занимается мебелью и закажите то, что вам хочется.
Посетитель
Dr Lord
13 дней назад
Нам тоже удобно мебель в интернете заказывать, вот в этом магазине 5 Китов большой выбор и доступные цены, мы там свою кровать в спальню заказывали и там же сразу и матрас к ней приобрели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.