Фонтан

Как построить фонтан?
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
729 дней назад
Добрый день! С трудом но закончил строительство дачного участка, так что можете меня поздравить) Теперь вот женушка настаивает на том что бы я во дворе построил фонтан. Идея если честно и меня заинтересовала, но вот как мне его построить понятия не имею. В интернете выкопал нужную информацию, так что решил приступить к работе да и еще, вы бы не могли мне помочь определится с водяной помпой для бассейна. Я тут http://www.transcontinental.ru/catalog/oborudovanie_dlya_fontanov/vodyanie_pompi/? на сайте присмотрел пару моделей, но все же специалисты лучше меня это сделают. Бассейн фонтана рассчитан на 5 тонн. Спасибо.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
На 5-то? Это какой-же у вас бассейн, наверное огромный.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Прикольно а мы насосом воду качаем и все отлично. ampika.ru вот тут много всего что нужно для выкачки воды
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин где можно купить насосную станцию. Мы купили себе станцию она нам в баню воду качает в дом, и на участке сделали полив. Если вам интересно то вот вам сайт магазина где можно посмотреть и подобрать насос каторый вам будет не обходим. http://msv-nasko.ru/msv/index.php
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Занимаюсь обустройством своего участка. Сперва подыскивала уличные фонари и садовые скульптуры. Считала, что приобрести фонтан нам не по карману. Оказалось, что небольшой бетонный фонтан купить http://sale-roof.ru/sadovie_fontani/ можно за 7 490 рублей. Мне такой подходит. У них есть и двухметровые. Возможно, вам именно такой и нужен. bv Добавлено спустя 1 минуту
""
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Фонтаны - это настоящее украшение участка. Не не представляю, как можно фонтан своими руками сделать. br : Наверное, это нужно быть настоящим мастером. Наши родственники покупали себе готовый. Установили его в центре сада.
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2353 дня назад
Видела разные фонтаны. На лужайке в саду. В искусственном пруду. По моему, в установить его в бассейне лучшая идея из всех возможных вариантов. Не обязательно его большим делать. Это же украшение участка..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.