План на производство земляных работ.

Посетитель
Yurij Kirov
Сообщений: 11
2530 дней назад
Привет! Недавно работаю инженером в строительной компании и сейчас мне шеф сказал чтобы я разработал ППР на производство земляных работ. Я этого никогда не делал. Посмотрел в интернете, это достаточно сложная технологическая документация. Кто с таким сталкивался, поделитесь опытом, сами делали или....
Посетитель
Parfenov
Сообщений: 15
Москва
135 дней назад
Скорее Вам нужен проект - вот что нашел - "Проект производства работ разрабатывает строительно-монтажная организация или специализированная, предназначенная для оказания технической помощи и внедрения новых технологий." Так что Вы смело можете отказаться и поискать специалистов.
Посетитель
Aleksandr Romanov
Сообщений: 20
135 дней назад
Присоединюсь к предыдущему посту, только специализированные организации смогут грамотно составить такую технологическую документацию. Советую обратиться к : http://ab-projects.ru/ , профессионал в этой области, ППР на производство земляных работ составит Вам в самые сжатые сроки. Всегда на связи, очень пунктуален.
Посетитель
Иннокентий Филипович
Сообщений: 3
Москва
2773 дня назад
Проект производственных работ нужен в первую очередь для безопасности производства. С этим шутить не стоит.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1079 дней назад
Вы можете получить консультации, инструкции, услуги инженера по охране труда тут . Вам подскажут, что и как сделать. Так что не стоит сильно переживать на этот счёт. Зато получите хороший опыт и в дальнейшем будет легче.
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2661 день назад
Обязательно нужен и план и инженер по охране труда, все же землянные работы - это опасная отрасль, без специальной подготовки нечего и начинать, а то будут сплощные несчастные случаи.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2613 дней назад
Ну вот специалиста по охране труда можно же и нанять?
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2661 день назад
Можно, конечно, и нанять, но это не совсем правильное решение. Каждый сотрудник на предприятии должен иметь удостоверение, о том, что он прошел обучение по охране труда. Это нормативные требования. Особенно, на опасных объектах. Сейчас это не проблема, мы, например, наших работников отправляем в Профикласс http://profiklass.ru/ а назад получаем уже грамотных, подкованных в вопросах безопасности специалистов.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1630 дней назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.