Песочница.

Посетитель
caroli
Москва
52 дня назад
Строим дом . Участок у нас не очень большой , но для детишек конечно же, найдется немного пространства.Хотелось бы сделать песочницу и качельку. Вот только говорят , что песок для песочницы нужно специально где-то заказывать,это правда?
Посетитель
kami
Москва
7 дней назад
У нас тоже есть маленькая детская площадка, и есть песочница, но песок специально мы нигде не заказывали , первый раз слышу такое.
Посетитель
karlota
Москва
7 дней назад
Мы тоже заканчиваем строительство и у нас тоже будет детская площадка с песочницей, я тоже первый раз слышу , что песок нужно заказывать ,но если это действительно так , то я считаю, что нужно поискать по интернету , какие качества этого песка и чем он отличается от песка обычного .
Посетитель
abalu
Москва
58 дней назад
Да , это действительно правда , что в наше время , когда экология не отвечает соответствующим стандартам , даже песок в песочницу для детей лучше заказывать специальный и делать это лучше у надежных и проверенных поставщиков, потому что для всех нас самое главное - это здоровье наших детей .Поэтому , чтобы не рисковать лишний раз даже песок нужно заказывать экологически чистый .Например вот здесь можно заказать чистейший песок для песочниц http://www.thetastroy.ru/content/kak-sdelat-pesochnitsu , с этой компанией вы можете быть уверены в качестве поставляемого продукта.
Посетитель
Garevian
16 дней назад
есть конечно очищенный песок, для песочниц. Или просто поищите речной, не строительный!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.