Баня из бруса

Посетитель
vanessa
Москва
47 дней назад
Хотим построить баню на нашей даче. Говорят , что лучше всего строить деревянную из бруса. Кто как думает?
Посетитель
salto
Москва
52 дня назад
У нас кирпичная баня, просто обшита деревом, вроде как традиционно получилось , но мне кажется так более надежно.
Посетитель
karlota
Москва
1 день назад
А у нас какркасная баня, строится быстро и дешево. Мы , как говорится, и глазом не успели моргнуть , как баня уже была готова "под ключ" , заходи , парься и наслаждайся удовольствием.
Посетитель
roset
Москва
1 день назад
Советую строить вам баню из дерева - это традиция, это особый колорит и аромат.Мы например, построили на нашей даче баню из бруса, заказывали вот здесь : http://srubstroy53.ru/project_bath - срубы бань из бруса «Под усадку».На этом сайте вы можете выбрать любой из предоставленных проектов , а также внести свои изменения, или предоставить свой проект и вам рассчитают всю стоимость и сроки выполнения. Мы остались очень довольны, теперь мы можем наслаждаться отдыхом и вдыхать неповторимые ароматы в нашей собственной деревянной бане.
Посетитель
Makedonskii
5 дней назад
Не знаю, сейчас из многих материалов строят, по этому так трудно сказать!!
Посетитель
andreysheludkov
36 дней назад
Ну деревянная теплее обычно других, + экологичный материал, и на дерево сейчас очень демократические цены, хотя на самом деле сейчас строятся из всего, из любого материала, мне кажется, что для бани нет какого-то определенного - больше всего подходящего, любой не плохо подходит! У моих родителей сауна во дворе, так вот она кирпичная, мы ее недавно реставрировали, но снаружи ничем не обшивали, только отделку внутри сделали, кстати могу посоветовать фирму - Банника http://bannika.ru/uslugi/otdelka.html - если что они и строительством занимаются, а вот их контактные данные на всякий случай вам +7 903 682-9909, Александр, info@bannika.ru - если что рекомендуем! И хорошего вам строительства, это всегда заморочка!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.