Где купить качественный обогреватель?

Покупка водонагревателя
Посетитель
Yuliya0211
Внуково
5 дней назад
Нужно к отопительному сезону обзавестить хорошим водонагревателем. Старый уже не пригоден к ремонту, ломался три раза в год. Нет сил уже его ремонтировать. Подскажите какой современный водонагреватель купить и где?
Посетитель
andreysheludkov
334 дня назад
я в них не разбираюсь( но бош вроде не плохие!
Посетитель
Tolik33
352 дня назад
Мы недавно купили Innovita Primo 11. Очень довольны его работой. Посоветовал нам специалист по установке, да и цена адекватная, всего 11 тыс. стоит.
Посетитель
Yuliya0211
Внуково
5 дней назад
Tolik33:
Мы недавно купили Innovita Primo 11. Очень довольны его работой. Посоветовал нам специалист по установке, да и цена адекватная, всего 11 тыс. стоит.

ой, а где вы такую цену нашли? в нас в магазинах намного дороже водонагреватели.
Посетитель
Vasusm
2 дня назад
я даже не знаю какие сейчас есть, вы нашли уже?
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
3 дня назад
уже сплит-систему ставить
Посетитель
Orel789
4 дня назад
а вот это дилемма!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
219 дней назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин, где мы покупали себе на дачу всю сантехнику и водонагреватель на 150литров. Если вам интересно, то вот сайт магазина, посмотрите может вы и себе что-то найдёте. http://gidroport.ru/
Посетитель
asona
6 дней назад
Посмотрите в магазине Тех. Авеню проточный водонагреватель ATMOR. У нас наподобие такого установлен. Функционирует хорошо. Я у них выбрала в каталоге кондиционер LG https://konder.su/category/kondicionery/lg/ с ионизатором, который насыщает воздух кислородом. Давно собирала деньги на эту покупку. Собираюсь его в спальне установить.
Посетитель
Andru
68 дней назад
в интернете посмотрите
Посетитель
Kaklan
Москва
4 дня назад
Лучше по дороже купить так надежнее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.