Где в Москве заказать натяжной потолок?

Посетитель
Kicha
6 дней назад
Где в Москве заказать натяжной потолок? Хочу оригинальный, необычный потолок в гостиную. Не могу определиться с дизайном, поэтому, нужно, чтобы специалист помог, с учетом нашего интерьера. Где самые выгодные цены?
Посетитель
Tyrov Denis
5 дней назад
Недавно был в гостях, и мне очень понравился их потолок в комнате. Сделан в несколько уровней, с зеркальными вставками и 3D печатью. Не знаю, где они заказывали, но смотрится шикарно. Если хотите, я узнаю контакты.
Посетитель
Ломаченко
11 дней назад
При выборе компаний смотрите их портфолио. Сейчас все выставляют свои работы на сайтах, или в каталогах в офисе. Даже по дизайну можно понять, профессионалы перед вами, или нет. А цены примерно одинаковые, по крайней мере, стоимость работы, отличается только цена материала.
Посетитель
Abramov
5 дней назад
Я заказывал своим родителям в гостиную многоуровневые натяжные потолки. Дизайн разрабатывался специально под интерьер родителей, подбирали разные варианты, и показывали нам в специальной программе, как будет выглядеть конечный результат. Заказали то, что больше всего понравилось. Пользовались услугой компании http://www.ecos-potolki.ru/mnogoyrovnevie-natyazhnye-potolki . Удивил профессионализм сотрудников, скорость изготовления и монтажа. Быстро и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.