Где в Чертаново быстро ремонтируют холодильники?

Посетитель
Tyrov Denis
11 дней назад
Кто знает, где в Чертаново быстро ремонтируют холодильники? Не работает морозильная камера, а с холодильной все в порядке. Нужен квалифицированный мастер, и главное, быстрый ремонт. Куда обратиться, посоветуйте, пожалуйста.
Посетитель
Kicha
12 дней назад
Я тоже недавно столкнулся с поломкой холодильника. Техника сама включалась, и сама выключалась. Брат привел своего товарища, он раньше работал в мастерской по ремонту бытовой техники. Оказалось, что полетел термостат. Скажу честно, думал, будет дороже и дольше найти и заменить на новый. Но парень молодец, все отремонтировал.
Посетитель
Ломаченко
17 дней назад
У нас вода под холодильником собиралась, тоже думали, что серьезная поломка. Оказалось, просто забит сток внутри холодильной камеры. Прочистил и все. А сосед два раза мастеров менял, пока ему отремонтировали. Я спрошу у него, куда он обращался последний раз.
Посетитель
Abramov
11 дней назад
Мне позвонила знакомая, и попросила найти мастера, который выполняет ремонт холодильника в Чертаново. Я раньше жил в том районе, и возле дома была отличная мастерская, сейчас она тоже работает. Там опытные мастера, которым не обязательно использовать диагностическое оборудование. Они и без него могут найти и устранить поломку))) Холодильник знакомой отремонтировали за один день, и не дорого. Зайдите на сайт http://www.chertanovo-bit.ru/index/remont_holodilnikov_v_chertanovo/0-41 , там указаны координаты. Ребята починят любую модель холодильника.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.