Мангал на дачу

Посетитель
Nonna
4 дня назад
Хотим купить мангал на дачу, кованный, с навесом. Поделитесь опытом, где лучше заказать, где есть большой выбор и цены адекватные?
Посетитель
Sunny
9 дней назад
А мы купили печь-барбекю и поставили ее в беседке
Посетитель
Nonna
4 дня назад
У нас нет беседки, поэтому и ищем с навесом
Посетитель
Tesoro
2 дня назад
Посмотрите в Мангал.Декор ру, там можно выбрать хорошие мангалы для дачи http://mangaldecor.ru/. Есть как раз такие, как вы и спрашивали, с навесом, кованные. Есть большие, беседки целые, есть поменьше. Но даже если ничего не подберете, насколько мне рассказывали, там можно и по индивидуальному заказу сделать. Просто это мангалы от производителя напрямую, без лишних накруток, поэтому и цены там невысокие
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
12 часов назад
Я заказал у ребят и они мне просто сварили из листов железа, с откручивающимися ножками. Дешево и сердито.
Посетитель
Lusik72
Москва
2 дня назад
Nonna:

Хотим купить мангал на дачу, кованный, с навесом. Поделитесь опытом, где лучше заказать, где есть большой выбор и цены адекватные?

Загородном доме решили обустроить летнюю кухню-веранду, для посиделок с друзьями и так, просто, пивка попить, шашлычки пожарить.. Встал вопрос о выборе печи. Перечитали много информации, просмотрели множество сайтов, но окончательно на выбор повлияла статья Сталика Ханкишиева о печах барбекю. Из неё уже узнали о компании "Очаги мира", которые проектирует и строит печи любых конфигураций. Кстати, кто не читал, можете ознакомиться http://kb-om.ru/pechnoe-stroitelstvo/pechnyie-kompleksyi-barbekyu Созвонились и поехали делать заказ. Знаете, оказывается полёт фантазии может быть неограниченным, всё делать финансах. )) В общем заказали печь на дровах с барбекю-шашлычницей. Сама печь облицована кирпичом. есть два разделочных столика по бокам. Очень не хотелось зафигачить туда ещё и казан.. Но многое нужно докупать на строительство веранды, так что на этом сэкономили. Обошелся проект и постройка 110 тыс. руб. Веранда ещё не достроена полностью, но печь мы испробовали - Супер!
Посетитель
Miwka
Москва
10 дней назад
мангал - это прекрасно. мы сами в прошлом году организовали себе на даче. удобно хорошо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.