Брусовые дома.

Посетитель
vanessa
Москва
48 дней назад
Взяли участок , будем строить дом. Говорят , что очень выгодно сейчас строить дома из бруса , так ли это ? Кто как думает.
Посетитель
abalu
Москва
54 дня назад
Ну это конечно ваш выбор. Если вы хотите именно деревянный дом , то может быть и так, из сруба будет хорошо. Мы решили воспользоваться услугами новых технологий и построили наш дом из сип панелей. Великолепно ,очень быстро и красиво , уже в этом году мы опраздновали новоселье!! Мы очень довольны. Так что советую пересмотреть ваши взгляды.
Посетитель
caroli
Москва
48 дней назад
А мы вот сейчас тоже на раздорожье , то ли дерево , то ли новые технологии. Хочется и побыстрее и подешевле , а сдругой стороны , понадежнее и долговечнее. Ну пока есть время подумать , потому что в этом году начинать уже ничего не будем.
Посетитель
kami
Москва
3 дня назад
Если вы хотите отдохнуть от городской суеты мегаполиса и окружить себя натуральными , экологичными и природными материалами , то дом из бруса – это самое оптимальное решение. Несмотря на изобилие новых современных строительных материалов, натуральный брус всегда остается очень востребованным . И мы построили такой дом и очень довольны. Вам помогут в этом вот здесь : http://nplotnik.ru/publ/brusovye-doma-pod-klyuch - на этом сайте можно заказать брусовые дома «под ключ». Не забывайте, что дерево – это самый долговечный, надежный , красивый и экологически чистый материал, который остается популярным во все времена.
Посетитель
NatalyaGuranova
48 дней назад
Я за. Очень приветствую такой материал.
Посетитель
Эрина
18 дней назад
Очень сложно рассуждать по поводу из чего лучше, старые кирпичные дома и сто лет стоят, и крепкие и теплые, но дерево тоже считается теплым материалом и экологичным. Так что сто людей-сто мнений!
Посетитель
Vlad
1 день назад
Дом из бруса действительно очень практичный и к тому же шикарно выглядит, прочный и при правильном уходе прослужит долгие годы
Посетитель
Анетти
28 дней назад
Мне в наследство от бабушки достался небольшой участок с ветхим домиком, для жизни он непригодный, поэтому решили его убрать и на его месте построить для себя хороший дом, т.к своего жилья у нас нет и живем с родителями в одной квартире. Но очень растерялись, из какого же материала мы хотим дом. Рассматривали вариант из кирпича, но посчитали, что нам лет 5 его строить придется. Прочитав много информации о строительстве дома, решили построить дом из профилированного бруса, более экономичный вариант и строительство надолго не затянется и дышать в таком доме приятнее. Вот эта компания http://dom-slavia.ru/publ/preimushchestva-doma-iz-profilirovannogo-brusa , которая строила нам дом, очень хорошая и ответственная бригада.
Посетитель
Legiona
1 день назад
Здавствуйте!Я решил себе построить деревянный дом.Строил 2 года.И результат меня очень обрадовал. Шикарный внешний и внутренний вид.Затратил много денег.Но ни капельки не пожалел.Утеплил дом очень хорошо.Но с окон начало поддувать со временем .И зимой очень холодно.Решил не пожалеть финансов и затратился на окна ,которые приобрёл тут VashiOkna50 .Отличное качество,всё нравится .Теперь зимой дома комфорт и уют.Очень доволен!!
Посетитель
Garevian
12 дней назад
Ужас конечно
Посетитель
Tomas
4 дня назад
Я бы с деревом не стал возиться, уж очень оно проблемное. Много с ним работы, плюс ко всему еще и мыши шашель и тд. У меня дом из газоблока теплый надежный. Лично мое мнение.
Посетитель
Akkela
1 час назад
vanessa:
Взяли участок , будем строить дом. Говорят , что очень выгодно сейчас строить дома из бруса , так ли это ? Кто как думает.
Это очень выгодно и в плане денег, и в плане времени. Особенно, если взять готовые проекты дачных домов, вот такие , а не начинать разработку с нуля. И пусть вас не смущает, что это т.н. "типовые проекты". В них полностью учтены все современные требования дизайна, удобства, экономичности и безопасности. К тому же, архитектурные решения весьма разнообразные, можно выбрать дом, который будет отвечать именно вашему индивидуальному вкусу.
Посетитель
Sacha
11 часов назад
Как мне нравятся такие дома, тоже хочу себе такой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.