Брусовые дома.

Как построить дом из бруса?
Посетитель
vanessa
Москва
129 дней назад
Взяли участок , будем строить дом. Говорят , что очень выгодно сейчас строить дома из бруса , так ли это ? Кто как думает.
Посетитель
abalu
Москва
24 дня назад
Ну это конечно ваш выбор. Если вы хотите именно деревянный дом , то может быть и так, из сруба будет хорошо. Мы решили воспользоваться услугами новых технологий и построили наш дом из сип панелей. Великолепно ,очень быстро и красиво , уже в этом году мы опраздновали новоселье!! Мы очень довольны. Так что советую пересмотреть ваши взгляды.
Посетитель
caroli
Москва
129 дней назад
А мы вот сейчас тоже на раздорожье , то ли дерево , то ли новые технологии. Хочется и побыстрее и подешевле , а сдругой стороны , понадежнее и долговечнее. Ну пока есть время подумать , потому что в этом году начинать уже ничего не будем.
Посетитель
NatalyaGuranova
128 дней назад
Я за. Очень приветствую такой материал.
Посетитель
Эрина
31 день назад
Очень сложно рассуждать по поводу из чего лучше, старые кирпичные дома и сто лет стоят, и крепкие и теплые, но дерево тоже считается теплым материалом и экологичным. Так что сто людей-сто мнений!
Посетитель
Vlad
63 дня назад
Дом из бруса действительно очень практичный и к тому же шикарно выглядит, прочный и при правильном уходе прослужит долгие годы
Посетитель
Garevian
32 дня назад
Ужас конечно
Посетитель
Tomas
3 дня назад
Я бы с деревом не стал возиться, уж очень оно проблемное. Много с ним работы, плюс ко всему еще и мыши шашель и тд. У меня дом из газоблока теплый надежный. Лично мое мнение.
Посетитель
Sacha
60 дней назад
Как мне нравятся такие дома, тоже хочу себе такой.
Посетитель
geozorch
Москва
40 дней назад
Tomas:
Я бы с деревом не стал возиться, уж очень оно проблемное
ну незнаю, мне кажется, если ко всему основательно подходить, то и с любым материалом придётся повозиться.
Посетитель
santexnik
43 дня назад
Дерево, брус вроде эко, но думаю их обрабатывают, пропитывают всякой химией для стойкости, а если не пропитывают
то в дереве муравьи жуки всякие жить начинают, точат брус по ночам, ты спишь, а они точат или химия точит тебя.
Все будет!!!
Посетитель
Gvozzd
Валуево
3 дня назад
Брус это не так легко, как звучит. Дерево материал капризный, точнее деликатный, с ним надо уметь работать. Знакомые сначала сами взялись делать, в итоге поняли на первом этапе уже, что не смогут сами. И заказали домик в Мера-Строй, они в Московской области живут. Вот они профи в домах их разного материала, в том числе и из профилированного бруса. Сделали махом!! И такой домишко симпатичный, не баня вовсе, как многие думают, а красивый оригинальный домик. Всего 76 кв .м но это больше, чем эти же квадраты в квартире. Оптический обман видимо)
Посетитель
Narniya
20 дней назад
Вот честно говоря, не хотелось бы жить в деревянном доме. Может, это стереотип такой..мне кажется, его или муравьи съедят, или он сгорит не дай Бог.. мне газобетон ближе..
Посетитель
Voron
5 дней назад
ну да, дома из бруса это вполне надежно!
Посетитель
vovan29
17 дней назад
Помогите, собираюсь строить строить пристройку из бруса 150*150, и нужно посчитать сколько материала надо, Высота 2,5 метра, длина с одной стороны 9 метр ширина 3 метр, а с другой стороны ширина 3 метр а длина 6 метров, помогите подсчитать сколько вообще нужно бруса, досок 40мм на полы, теса 25мм на потолок и примерно на обрешетку, балок половых и потолочных, и конечно страпил, крыша везде будет односкатная, у кого есть умения подсчитайте пожалуйста что нужно купить без отделки, фундамент уже готов не подсчитывайте.
Посетитель
brevnorus
Москва
13 дней назад
Меня зовут Антон,у нас своё производство оцилиндрованного бревна в Вологодской области, очень хорошее качество и низкие цены (от 7.500 руб/куб)!
Если кому интересно – дайте знать, встретимся на производстве, объекте в Москве или в офисе, там тоже есть родные образцы, всю информацию могу прислать на почту или обговорить по телефону!
Наши контакты:
телефон: +7 (953) 737 33 48
mail: brevno.rus@yandex.ru

Принимаем заказы даже от 50 кубов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.