Скажите, бизнес по франшизе Якитории выгоден по-прежнему, как и в 2015 году?

Посетитель
Бандур Владимир
3 дня назад
Скажите, бизнес по франшизе Якитории выгоден по-прежнему, как и в 2015 году? Не удалось начать дело раньше, планирую теперь. Как думаете, этот ресторан принесет прибыль?
Посетитель
Громовик Игорь
3 дня назад
Если не открыли в 2015, то может быть, и сейчас не стоит? Мне кажется, что Якитория - это уже убыточный бизнес. Все делают суши дома!
Посетитель
Чесноков Виктор
9 дней назад
А мне кажется, что бизнес по франшизе - это выгодно в любом случае. И в Якиторию я хожу, мне нравится.
Посетитель
Федорчук Сергей
3 дня назад
Посмотрите здесь http://franchobzor.ru/ франшизы, каталог 2015 неоднократно пополнялся новыми предложениями. Сейчас в каталоге появились и новые франшизы, на которые стоит обратить внимание. Якитория тоже есть в их списке. Думаю, что открытие собственного бизнеса по франшизе Якитории будет довольно выгодным и прибыльным. Это ресторан, которые=й всегда полон посетителей. Там низкие цены и вкусная еда:) В общем, смотрите каталог и выбирайте. Предложений очень много!
Посетитель
Иван Антонов
Самара
23 дня назад
У нас в том году закрылась Якитория в городе. Видимо не очень хорошо дела шли
Посетитель
Groove
3 дня назад
Якитория раскрученный бренд, поэтому думаю выгодно. Но про рекламу всё равно забывать не стоит. Отличная идея поставить светодиодный экран. Что касается стоимости медиафасадов , то она варьируется в зависимости от размеров. Процесс поставки светодиодного оборудования не быстрый, поэтому стоит заказать заранее. А сам монтаж осуществили в короткие сроки, нам установили за один день, на следующий всё настроили. В целом опыт сотрудничества с ООО «Дисплейные Системы» оцениваю как положительный. Поэтому будем заказывать ещё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.