Аренда экскаватора.

Вырыть котлован для фундамента
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2582 дня назад
Купили участок. Решили все делать своими силами . Проект уже готов . Начинаем с фундамента . Нужно вырыть котлован , а для этого естественно нуждно заказывать экскаватор. Вот думаю с чего начинать. Кто уже прошел через это , отзовитесь.
Посетитель
vanessa
Сообщений: 9
Москва
2718 дней назад
Ой как это вме сложно - строить самим, ведь это стольо строительных проблем!!!! Конечно , я понимаю, что это может быть и надежнее , но ведь это так долго, так трудоемко. Мы , например, заказали каркасный дом "под ключ" и уже в этом году отпраздновали новоселье. Заключили контракт , заплатили деньги , и в условленный день пролучили ключ , ведь ,это так просто... Хотя кому как нравится.
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2718 дней назад
Я считаю, что вам лучше всего будет поискать соответствующую компанию в интернете. Сейчас все фирмы имеют страницу в интернете. где они рекламирую сферу своей деятельности и спектр ввполняемых работ. Так ,вам даже не нужно будет выходить из дому , просто заняться поиском.Это самое лучшее решение вопрос. И потом вы сможете сравнить цены различных компаний и почитать отзывы
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2724 дня назад
Могу порекомендовать вам прекрасную фирму, где вы сможете арендовать экскаватор, и стоимость его в Москве и области составит всего лишь одиннадцать тысяч рублей. Машина может дополняться дополнительным оборудованием в зависимости от местности и особенности работ , которые нужно выполнять, а также управляет этим сложным техническим устройством квалифицированный оператор - профессионал, с большим опытом работы. Аренда JCB, экскаватора - погрузчика оформляется вот здесь : http://arspecstroi.ru/arenda/ekskavator, где вам достаточно связаться с менеджером , который объяснит вам все условия сотрудничества.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, могу посоветовать вам одну хорошую фирму, которая нам построила целый дом. У них можно заказать экскаватор, кран, все что вам будет необходима вовремя стройки. Посмотрите может вы что-то себе найдёте. http://www.kran-spec.ru/
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
575 дней назад
Если конечно на один раз, то не стоит покупать, а лучше арендовать. А если нужна покупка экскаватора, то советую сюда http://wacker-moscow.ru/ обратиться. У меня знакомый у них брал, говорит цена соответствует качеству.
Посетитель
vovdi
Сообщений: 6
Москва
1970 дней назад
Для небольших работ лучше арендовать мини экскаватор, он отлично подходит для работы в стесненных условиях! Очень маневренный! http://vovdi.ru/arenda-spetstehniki/mini-ekskavatori/
аренда экскаватора погрузчика москва
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
Экскаватор-погрузчик брали в аренду через dcs-rent.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika У них большой парк спецтехники, так что смогут подобрать оптимальный вариант. Ну или сами можете посмотреть то, что нужно. Там есть и цены, и характеристики. По цене выходит недорого. Условия аренды выгодные. Посмотрите.
Посетитель
vovdi
Сообщений: 6
Москва
1970 дней назад
Взять в аренду большой экскаватор можно вот тут, а экскаватор погрузчик тут
аренда экскаватора погрузчика москва
Посетитель
knopkin00
Сообщений: 33
Москва
457 дней назад
Привет! А мне понравилась строительная компания мини-экскаватор.москва у них самые нормальные цены и экскаваторы, позвоните +74992816853, пообщаетесь, посмотрите технику, вся в очень хорошем состоянии
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
25 дней назад
Можно через разные сервисы технику арендовать https://rukki.pro/ Просто там в первую очередь выбор большой, то есть много подрядчиков, система ранжирования, система безопасной слелки. То есть такие сервисы защищают как подрядчика, так и заказчика, деньги сервис перечисляет только после того как подрядчик выполнил свои обязательства.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 255
4 дня назад
Так в случае заказа строительных работ, как бычтро через эту площадку предоставляется техника? И я имею в виду, что подрядчик может и не кинуть, но просто может задержать подачу техники на день-два, а техника, обычно нужна ко времени, то есть это задержки в выполнении работ и лишняя головная боль.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
25 дней назад
Повторюсь, Рукки про - это площадка, то есть они не владельцы техники, соответственно там можно будет посмотреть в том числе и разных подрядчиков, и если вам нужна техника сегодня через два часа, то можно найти того, кто ее предоставит вам сегодня. У меня ни одной задержки никогда нре было, а если бы была, я бы владельцу техники низкий балл поставил.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 255
4 дня назад
Я именно про это и спрашивал, а то если на площадке нет никакого ранжирования поставщиков, а просто выкладываются объявления об аренде техники, то легко попасть на недобросовестного поставщика, который может не предоставить технику, или с косяками выполнить работу, так что рейтинги и отзывы важны.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
25 дней назад
Это все есть, плюс площадка не будет работать с поставщиком техники, который косячит, не предоставляет технику в срок. Ну и в том числе в таком случае подрядчик и за сорванные сделки деньги свои не получит, т.к. у rukki.pro есть система безопасных сделок, то есть там деньги через них идут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.