Утеплиться

Посетитель
Akkela
1 день назад
Сейчас работаю на даче, не все успел за сезон закончить. И вот такя проблема - очень мерзнут ноги! Земля сырая, а еще приходится по бетону ходить, совсем плохая ситуация. Носки меняю на сухие, но помогает не надолго. Что делать?
Посетитель
Dimitry
7 часов назад
Меня выручали только зимние тимберленды, на мембране. Единственно но - жалко их было!!! стоят дорого, а в работе, сами понимаете, грязь, цемент, краска...короче, я их испортил, но зато не мерз!
Посетитель
Kozincev
7 часов назад
Слушайте, ну реально же жалко фирменную обувь использовать, тем более - "цивильную", не рабочую...Мне на даче мерзнуть не приходилось, но зато я часто езжу на рыбалку, поздней осенью и зимой. Одеваю резиновые сапоги. Раньше использовал фольгированные вкладки и термоноски, помогало, но только в том случае, если успел дома это все надеть, на теплые ноги. Если уже замерз - то не помогало. А потом купил стельки с подогревом. http://www.ohotatovar.ru/category/stelki-i-noski-s-podogrevom/ Отлично! Очень комфортно, сухо, главное - батарейки качественные купить, что бы часов на 6 хватало.
Посетитель
Akkela
1 день назад
Хорошая мысль! Стельки с подогревом...Нужно купить! они же многоразовые, я правильно понимаю?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.