Как выбрать окна для квартиры?

Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2202 дня назад
Как выбрать окна для квартиры? Вы отдаете предпочтение деревянным окнам или пластиковым?
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2492 дня назад
У нас стоят деревянные, вполне нормальные рамы, целые, не поврежденные. Думаю, что в ближайшее время не будем их менять. В доме тепло, все меня устраивает.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Пластиковые окна лучше. Их не ест жучок. Они сохраняют тепло в квартире. Звуков с улицы не слышно вообще. Короче, я за пластик.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Я, однозначно, за то, чтобы ставить пластиковые окна. Они более долговечны, практичны и надежны. Сейчас на окна Рехау цена хорошая. Смотрите, здесь http://oknaobis.ru/ можно заказать пластиковые окна недорого. Мы тоже собираемся в следующем месяце сменить окна во всей квартире. Думаю, что здесь и закажем, потому как дешевле еще не нашли. Для того, чтобы выбрать окна, нужно посоветоваться с мастером, который будет их устанавливать. Самое главное - правильно произвести замеры. А это может сделать только специалист.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2611 дней назад
дерево лучше, но оно дорогое. у нас рехау. довольны!
Посетитель
slava23
Сообщений: 5
Киев
2738 дней назад
Lisa:

дерево лучше, но оно дорогое. у нас рехау. довольны!

стеклопакет, рекомендую его
Посетитель
Иван Антонов
Сообщений: 5
Самара
2716 дней назад
Я за пластиковые. Гораздо лучше звукоизоляция (уж поверьте человеку у которого под окнами ходят трамваи), и теплоизоляция. Главное выбирайте надежную компанию с большим стажем, которой можно доверить такое ответственное дело. И поинтересуйтесь с какой фурнитурой они работают, многие на этот немаловажный момент вообще внимания не обращают. Я тоже не обращал пока проблемы с окнами не начались! Через год использования окна клинить начали, особенно жена мучалась, откроет проветрить, а закрыть уже не может! В итоге меняли отдельно фурнитуру, выбрали вот этого производителя http://domart.com/catalog/53-okonnaya_furnitura. 3 года эксплуатируем (это конечно еще не огромный срок), но пока без пререканий
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1631 день назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.