Где купить стеллажи?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Где купить стеллажи? Есть свой небольшой автосервис, и сейчас планирую расширение, достраивается еще одно помещение. Теперь необходимо его оборудовать под склад инструментов и материалов. Какую мебель лучше использовать?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Все зависит от предполагаемой нагрузки. Если много металлических изделий будет храниться, инструментов, то может, лучше взять металлический стеллаж? Он ведь прочнее.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Я покупал стеллажи из дерева, на дачу и в кладовую в квартире. Служат уже много лет, несмотря на большую нагрузку. Просто нужно брать качественные, с толстого дерева.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
У меня свой продуктовый магазин, и недавно докупал стеллажи для склада. Брал деревянные, по моим размерам. Если хотите купить качественные и прочные изделия, зайдите на сайт http://stellazhi-dlya-doma.ru/stellazhy-dlya-balkona-derevyannye/ . Там большой выбор, много вариантов для любых помещений. Они универсальные и долговечные, и, к тому же, их стоимость вполне доступная.
Посетитель
Иван Антонов
Сообщений: 5
Самара
2716 дней назад
Я заказывал деревянные стеллажи здесь http://www.mebelonly.com, но вам думаю надо заказывать металлические. Дерево автозапчасти может и не выдержать
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1754 дня назад
Вы хотите под склад инструментов какую мебель, дешевую или обычную?
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1114 дней назад
Для дома стеллажи я брала в ангстреме, можете у них посмотреть https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/stellazhi/ - но я не знаю насколько их мебель сможет подойти для вашей эксплуатации, но если подойдёт - то рекомендую, я осталась довольна приобретением у них, по этому думаю ценовая политика и качество должно подойти - так как этими критериями я осталась очень довольна)) а расскажите подробней, как вы это все видите и планируете обустроить? А то интересно все таки)
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
slava23
Сообщений: 5
Киев
2738 дней назад
Lobanov:

Где купить стеллажи? Есть свой небольшой автосервис, и сейчас планирую расширение, достраивается еще одно помещение. Теперь необходимо его оборудовать под склад инструментов и материалов. Какую мебель лучше использовать?
Лучше конечно стелаж из метала. Хорошую скидку на них видел вот тут http://promokodiv.ru/. Тут кстати можете не только стелажи купить но и много другого что вам пригодится.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
мы с мужем открывали мини-книжный магазин. и делали для него стеллажи из дерева, хотели что-то максимально оригинальное, не заезженое, и хотелось какой-то идейностью проникнуться.
там у нас и вышла читальня в вуд стиле.
если вам подходит такой вариант - советую, пахнет круто, смотрится еще лучше)
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2017 дней назад
Брал и из ангстрема в для магазина, и вот недавно попробовал http://www.mvto.ru/catalog/torgovaya-mebel/stelazhi/ , сразу их контакты бросаю, очень все понравилось, цены не высокие, есть из чего выбрать, да и само оборудывание неплохое, качественное. А так брать в магазинах будет гораздо дороже, а под заказаз так еще в три дорого. Стеллажи из дерева даже не знаю как-то, еще не видел подобных, из метала будет лучше всего, и будет жить долго.
Посетитель
Viktoriiya
Сообщений: 7
Ачит
2308 дней назад
Спасибо !
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Доброго времени суток всем! Из отличного и крепкого металла я видел стеллажи у ИП Иванин А.В. http://schelcovo-sklad-90ru.mebelinformer.ru/ . Крепкие, большие, можно поместить максимальное количество товаров на минимальной площади. Дополнительно у него Вы можете купить - верстаки железные и деревянные, стеллажи из металла и ДСП, шкафы металлические и из ЛДСП, тумбочки для вещей и инструмента, почтовые ящики, торговое оборудование, урны, лестницы, скамейки нашего производства, большой выбор кроватей с постельным бельем и многое другое.
Посетитель
Fedorenko
Сообщений: 9
1948 дней назад
Хм, не знаю как под склад подойдёт, но можно попробовать обратиться в АРГО, они сейчас самые крупные поставщики торгового оборудования в Московской Области:
http://argo.studio
Потому что они официальные представители многих зарубежных производителей, так что практически для любой специализации найдутся варианты.
Посетитель
asasins
Сообщений: 21
Айгунь
1711 дней назад
Сейчас на рынке огромный выбор стеллажей и вы это должны знать. Лучшим способом будет обратиться к профессионалам, вот http://vladsklad.com/catalog/2/ у них хорошие стеллажи, которые будут служить вечность.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Много предложений есть.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Есть компания http://vicneit.ru/, которая предлагает разные типы стеллажных конструкций. Вся продукция у них соответствует российским и европейским стандартам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.