Люстра

Посетитель
aleshkinna
81 день назад
Никак не могу подобрать себе люстру в зал.Ничего мне не нравится... Я уже разочаровалась, что ничего не подберу путевого....
Посетитель
sergychorubi
81 день назад
Наверно это каждый проходит, у нас такое тоже было, жена выбирала пол года люстру и светильники. То одно нравится, то другое не подходит. Как по мне все равно, что будет висеть и светить....
Посетитель
annaliticia
Москва
81 день назад
Даже не удивлена, что мужчинам все равно, как выглядит его жилище. Я например, тоже подходила к выбору люстры болезненно. После долгих поисков остановилась на подвесных люстрах от Lussole. Здесь приобрела во всю квартиру. Практически меня оригинальный дизайн покорил. Удобно, что легко можно к люстре подобрать и светильники. Думаю, что вы тоже себе легко подберете подходящую люстру, выбор за вами…...
Посетитель
mastrerboy
10 дней назад
Не вижу смысла зацикливаться на люстрах, есть дела по важнее)))
Посетитель
Hunter007
Иркутск
40 дней назад
у нас с женой та же проблема, никак люстру не можем найти
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
agrus
4 дня назад
Сейчас такой огромный выбор светильников! Не отчаивайтесь, думаю подберете себе что-то обязательно
Посетитель
Petrovich
2 дня назад
Хочу Вам предложить свой вариант освещения. Я отказался от установки люстры и по периметру зала установил систему трековых светильников. При необходимости я легко могу менять их расположение и соответственно зоны освещенности. Если Вас заинтересовала эта информация, то дешевые трековые светильники, я приобрел в "LEDexpert" http://led-news.ru/deshevye-trekovye-svetilniki
Посетитель
mira
Москва
28 дней назад
А я без проблем купила себе люстру в зал. Выбор в магазине был огромный.
Посетитель
Chuk
56 дней назад
сейчас при том что выбор светильников огромный, количество безвкусных и бесформенных творений также увеличилось...мы так ничего и не подобрали толкового, решили обойтись точками и еще диодную ленту под потолком замаскировали, получилось очень хорошо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2016 в 20:14)
Посетитель
Hunter007
Иркутск
40 дней назад
Chuk:
сейчас при том что выбор светильников огромный, количество безвкусных и бесформенных творений также увеличилось...мы так ничего и не подобрали толкового, решили обойтись точками и еще диодную ленту под потолком замаскировали, получилось очень хорошо
и что, по освещению заменяет люстру? от лент много света?
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Evgen
Днепропетровск
54 дня назад
Добрый день! Кто пользовался или пользуется люстрой с пультом управления такого плана? Расскажите качественные ли они и стоит заказывать? Хочу в гостиную повесить
Посетитель
angl5
Щелково
7 дней назад
Просто походите по магазинам и выберите люстру, которая подойдет под вашу комнату! Как мы можем что-то посоветовать, если не знвем какой стиль у вас в доме, какого цвета стены и т.д. Да и вкусы у всех разные.
Посетитель
Indianna
4 дня назад
Вы именно люстру хотите купить или светильник тоже подойдет? сейчас есть очень красивые светильники. Вот как здесь http://www.svetologia.ru/catalog/brand-artemide таких в обычных магазинах нет. По этому если хотите что то красивое купить советую смотреть только в интернете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.