Где купить недорого межкомнатные двери?

Посетитель
Kicha
9 дней назад
Делаю в доме ремонт, и подошла очередь ставить межкомнатные двери. Порекомендуйте, пожалуйста, какие выбрать, и где купить недорого? По финансам ограничен, потрачено уже очень много. Где вы покупали двери?
Посетитель
Ломаченко
14 дней назад
У меня в квартире часть дверей отсутствует, сделаны арки. А в спальне и в санузле стоят распашные двери, из хорошего пластика. По стоимости они не дорогие, и выглядят вполне прилично. Смотря, что именно вы предпочитаете и какой стиль интерьера.
Посетитель
Rogov
8 дней назад
Я поставил двери из натурального дерева, покрыл их специальным составом для защиты. Мой друг переезжал в Москву из другого города, и я заказывал ему изделия по своим меркам. Он раньше работал на мебельном заводе, и делал недорого. За транспорт не платил, он привез вместе со своей мебелью)))
Посетитель
Abramov
8 дней назад
У меня в квартире стоят деревянные межкомнатные двери, уже несколько лет. Покупал в компании-производителе. Могу посоветовать вам сайт http://www.dveriokna.ru/doors/ , где есть каталог, услуги, и другая нужная информация по выбору дверей. Я заказывал здесь, и очень доволен. Качественные двери, с хорошей фурнитурой, с оригинальным дизайном. Не скрипят, не трещат, не теряют свой внешний вид. В этой компании вам сделают в любом цвете и любого размера, установят быстро и надежно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.