Линолеум на теплый пол

стоит ли на теплый пол класть линолеум?
Посетитель
Hunter007
Иркутск
177 дней назад
Хочу положить на пол пленочный электрический пол и на него линолеум. Посоветуйте стоит ли (как он на нагрев реагирует?), или лучше недорогой ламинат присмотреть?
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
f0reg1s
14 дней назад
Положите лучше ламинат, будет верным решением. Что бы в дальнейшем не было проблем
Посетитель
Datre
Москва
1 день назад
я бы не советовал ламинат ложить на теплый пол, он плохо пропускает тепло, в соседней теме описал свои мнения по этому поводу, лучше положить паркет или доску.
Посетитель
Diego
3 часа назад
Есть линолиум не хуже ламината.
Посетитель
Eskerigo
18 дней назад
а по цене он как в сравнении?
Посетитель
Евгений
Воложин
108 дней назад
Hunter007:

Хочу положить на пол пленочный электрический пол и на него линолеум. Посоветуйте стоит ли (как он на нагрев реагирует?), или лучше недорогой ламинат присмотреть?
[/q

Не знаю но мне не советовали! Штука конечно отличная, но очень много проблем кажут, во первых выходит из строя, во вторых говорят что замыкает еще недай бог сгорит жилье! Тебе виднее но я бы лучше водянку утулил.
Посетитель
molotok
81 день назад
Линолеум-фонарь, Я- за ламинат!
У меня на теплом полу ламинат уже 5-ть лет все Ок!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
15 дней назад
Здравствуйте, по поводу линолеум я вам нечего не скажу, мы на тёплый пол положили ламинат, получилось очень хорошо и комфортно. Если вам интересно где можно купить теплый пол подешевле, то вот вам сайт магазина. Посмотрите может и себе что-то найдёте. http://www.termosib.ru/
Посетитель
nastay078
2 дня назад
Я бы не стала стелить линолеум,а лучше положить ламинат.Ну у нас по крайней мере так сделано,всё приобретали здесьДобавлено спустя 5 минутЛучше положить ламинат,чем стелить линолеум,у нас по крайней мере так сделано.Все приобретали здесь elhall.ru И всё нормально лежит,уже несколько лет.
Посетитель
bigsassa
2 дня назад
molotok:
Линолеум-фонарь, Я- за ламинат!
У меня на теплом полу ламинат уже 5-ть лет все Ок!
конечно, сейчас все так делают, и никаких проблем
Посетитель
Kristinka
5 дней назад
Мы на даче положили теплый пол под ламинат. Довольны. Сначала тоже хотели под линолеум, но в магазине сказали, что этого делать не стоит, и мы взяли ламинат. Уже 3 года все нормально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.