Вентиляция для бассейна.

Какую вентиляцию выбрать?
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2605 дней назад
Решили сделать в подвальном помещении бассейн с джакузи. Сейчас на этапе проектирования и установки вентиляции. Нужна автоматическая щитовая. Где такие продают?
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2744 дня назад
Ну для подвального помещения наверное какая-то специальная вентиляция нужна. У нас бассейн обычный , летний, на улице, там зимой и летом природная вентиляция.
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2608 дней назад
У нас сосед тоже бассейн в подвальном помещении сделал.. Так он нашел схему вентиляции где-то в интернете, вся на автомате.Говорит , что там есть какой-то специальный блок , который автоматически все ргулирует : и температуру воздуха и температуру воды. Вот такие сейчас умные аппараты есть. Вы бы тоже в интренете поискали.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2497 дней назад
Здравствуйте могу порекомендовать сайт http://plastikbas.ru Они занимаются строительством бассейнов под ключ.
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1926 дней назад
Даже не слышал о каких-то специальных вентиляциях! У меня на улице бассеин-там она не нужна!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Думаю лучше всего подойдёт такая вентиляция, которая не просто будет помогать воздуху циркулировать, но и поддерживать тепло и влажность. То бишь поставить не просто вентиляционное оборудование, а тепловентиляционное. Можете тут http://www.tayra.ru/production/42/ глянуть что-нибудь.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
917 дней назад
а сы решили сами не пробовать и обратились к специалистам
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Очень многое зависит от качества, мы давно искали себе комплектующие для бассейнов, но найти так и не смогли. Потом решили обратиться к мастерам, которые ставили нам бассейн и они подсказали навестить http://poolpoint.pro/. Действительно есть качественные товары и цены приятные.
Посетитель
LisaSemenova
Сообщений: 2
1769 дней назад
У нас была похожая история. Не так давно мы с другом открыли небольшой тренажерный зал в Мытищах. Помещение в полуподвальном этаже. Однако свежего воздуха внутри постоянно не хватало, посетители время от времени жаловались, а многие не хотели посещать зал повторно из-за неблагоприятных условий. Обратились по совету одного из клиентов в компанию «ИФ-Трейд» у которой уже давно налажено производство и продажа вентиляционного оборудования в Москве. Там нам подобрали очень интересное решение.

Пространства для маневров было не так много, но вентиляционная система оказалось совсем небольшой и смогла поместится даже в столь ограниченном пространстве. Поставили парочку прямоугольных канальных вентиляторов в изолированном корпусе Zilon ZKSA 400*200-4 L1.
Работают тихо, в зале для тренировок иногда лишь слышно легкое шуршание вентиляторов, которое абсолютно не раздражает. Прилив свежего воздуха в помещение обеспечивает хороший.
Посетитель
Тимур
Сообщений: 6
Москва
1742 дня назад
А не рассматриваете вариант осушителя? Есть модели, которые сразу в канализацию сливают.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
5 дней назад
У меня на улице бассеин-там она не нужна!
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
4 дня назад
На сегодняшний день самыми востребованными элементами вентиляционных систем являются воздуховоды, приобрести которые советую на https://klimat-kom.com/vozduhovody/stalnye.
Посетитель
Jameskab
Сообщений: 2
1642 дня назад
Понимаете, смотря что курят и зависит от того, как им это нравится
Иногда в помешении для курящих вообще вентиляции не предусматривают Предлагаю для курящих системы приточной вентиляции с дозатором табачного дыма
Ремонт VELLINGE ELECTRONICS PC BOARD ASSEMBLY, 483906201 <a href=https://prom-electric.ru/articles/8/4896/>подробнее</a>
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Добрый день! Мне кажется, вам нужно пригласить специалиста. Ведь такое может привести к сырости, к плесени в доме. Советую сделать вентиляция бассейна в коттедже с помощью этой компании https://xn--74-dlcioeh5byakqyq3d.xn--p1ai/pool/ . Очень качественно делают свою работу, ничего лишнего не сделают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.