Мебель для кафе-ресторана.

Поиск поставщиков
Посетитель
Varya
Сообщений: 8
1471 день назад
Здравствуйте, а меня интересует мебель в черно-белом цвете интересного дизайна для одного из залов кафе-ресторана. Зал рассчитан на 50-60 человек, поэтому интересует больше оптовая закупка качественной мебели, можно комплектами стол+стулья. Кто знает проверенных поставщиков, прошу делиться контактами. Спасибо.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
лучше вам походить и выбрать в оффлайн магазинах.
Посетитель
Фаинка
Сообщений: 6
Москва
1486 дней назад
Varya
Я заказывала в Дипхаус похожие, можете в сети найти их каталог. Качество неплохое, дизайн мне понравился, цена доступная. Не первый раз у них заказываем, не подводили пока

Zinovi
Да, так нагляднее, но дороже. Да и у инет-магазинов многих сейчас шоу-румы есть, можно посмотреть и выбрать
Посетитель
Kayran
Сообщений: 4
Москва
2758 дней назад
Я через интернет много чего заказываю, мебель, правда, пока не покупали. Мы в кухне ремонт делаем, саму кухню уже заказали. Стол будет круглый стеклянный. А вот со стульями ни как определиться не можем. И то, что попадалось на глаза - не подходит. Вот пришла к вам за помощью. Надеюсь на коллективный разум.Добавлено спустя 1 минутуФаинка,
скажите, а неоптовым покупателям они товар отпускают? Мне 6 для кухни, и для гостиной кое-что уже присмотрела.
Посетитель
Varya
Сообщений: 8
1471 день назад
Zinovi:
лучше вам походить и выбрать в оффлайн магазинах.
Например?


Фаинка:
Я заказывала в Дипхаус похожие, можете в сети найти их каталог. Качество неплохое, дизайн мне понравился, цена доступная. Не первый раз у них заказываем, не подводили пока
Не совсем то конечно, что мы ищем, но в целом вариант неплохой. А цены на сайте реальные? Пишут, что при оптовой закупке еще и скидка 10%. Предоплату обязательно вносить? Вообще, надежный магазин?


Kayran:
Я через интернет много чего заказываю, мебель, правда, пока не покупали. Мы в кухне ремонт делаем, саму кухню уже заказали. Стол будет круглый стеклянный. А вот со стульями ни как определиться не можем. И то, что попадалось на глаза - не подходит. Вот пришла к вам за помощью. Надеюсь на коллективный разум.
А ножки на столе какие? Если хромовые, то и стулья на таких же подбирать нужно, чтоб как комплект был.
Посетитель
Фаинка
Сообщений: 6
Москва
1486 дней назад
Kayran:
скажите, а неоптовым покупателям они товар отпускают? Мне 6 для кухни, и для гостиной кое-что уже присмотрела.
Да, конечно отпускают, я тоже не оптом брала. Там для оптовых покупателей ещё скидки дополнительные есть, а нам по розничной цене продают, которая кстати, очень даже доступная, и тоже акции есть иногда.

Varya:
Не совсем то конечно, что мы ищем, но в целом вариант неплохой. А цены на сайте реальные? Пишут, что при оптовой закупке еще и скидка 10%. Предоплату обязательно вносить? Вообще, надежный магазин?
Да, реальные. У меня во всяком случае не отличались цены. Предоплату можно конечно сделать, но я оплачивала при получении. Осмотрела всё тщательно, потом оплатила. Мне кажется, так надёжнее, да и проблем с возвратами меньше, если вдруг брак обнаружится
Посетитель
Kayran
Сообщений: 4
Москва
2758 дней назад
Varya:
А ножки на столе какие? Если хромовые, то и стулья на таких же подбирать нужно, чтоб как комплект был.
Стол в виде барной стойки будет, весь деревянный. Да буду искать что б похожие были.
Фаинка,
Спасибо, буду думать. А лучше конечно в живую товар посмотреть сначала.
Посетитель
Vitalij
Сообщений: 1
Вельск
2618 дней назад
Здравствуйте! Я сам когда открывал кафе, искал что не дорогое и практичное в плане мебели для летней терасы. Друзья рекомендовали магазин http://www.sadovye-kachelki.ru/mebel-dlya-kafe/. С начало склонялся к традиционным покупкам, а потом решился... В общем мебель хорошо служит! Там хороший ассортимент для кафе и цена приемливая. Если пост ещё актуален, то надеюсь что я вам помог.
Посетитель
Shurup
Сообщений: 7
2314 дней назад
обращайтесь к частникам, они смогут сделать на ваш вкус и цену доступную назовут.
Посетитель
DanKorablev
Сообщений: 15
461 день назад
Varya:
Здравствуйте, а меня интересует мебель в черно-белом цвете интересного дизайна для одного из залов кафе-ресторана. Зал рассчитан на 50-60 человек, поэтому интересует больше оптовая закупка качественной мебели, можно комплектами стол+стулья. Кто знает проверенных поставщиков, прошу делиться контактами. Спасибо.

Вы хотите пластиковую или с обивкой? Я так понимаю, что раз Вы написали слово ресторан, то скорее всего рассчитываете не на самый дешевый сегмент. А в каком стиле Ваше кафе-ресторан? Просто я ищу сейчас стулья, мне нужны барные и обычные, еще столики, желательно круглые. Хочу найти какое-нибудь смелое дизайнерское решение, сделать цветовой акцент. Пока присмотрела в этоммагазине. А Вы барную стойку уже купили? Может поделитесь фотографиями? Интересно, мне тоже надо будет.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1438 дней назад
Доброе утро, спросите тут такую мебель - bellinimebel.ru
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1306 дней назад
Самое главное для заведения удобные стулья и столики а остальное дело вашей фантазии. На вкус и цвет как говорится..
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2266 дней назад
интересная тема)
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам неплохой магазин, где вы сможете найти все необходимое для своего кафе. Мы тут покупали всю мебель когда открывали свой ресторан. Если вам интересно то вот вам сайт магазина. http://skladstol.ru/
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
509 дней назад
Varya:

Здравствуйте, а меня интересует мебель в черно-белом цвете интересного дизайна для одного из залов кафе-ресторана. Зал рассчитан на 50-60 человек, поэтому интересует больше оптовая закупка качественной мебели, можно комплектами стол+стулья. Кто знает проверенных поставщиков, прошу делиться контактами. Спасибо.

Удачно подобранная мебель создает и поддерживает нужную атмосферу в кафе. Надежную и недорогую мебель, и что не мала важно для кафе и ресторанов, пожаробезопасную, советую посмотреть в компании "Дар-Мебель" http://www.mebela.ru/catalog/mebel_dlya_barov_ili_kafe/ Также у них можно заказать выезд дизайнера и замерщика. Я заказывал натуральную мебель, близкую по духу классическому стилю.
Посетитель
Larin56
Сообщений: 1
2063 дня назад
Заказывали барные стулья у https://proddex.ru. Все очень довольны, особенно шеф. Все просто и со вкусом. Доставили точно в срок. Продавцы зайки, очень отзывчивые)))) Мебель красивая и прочная, поток клиентов выдерживает хорошо. Приятно было иметь дело с компанией: внимательный и индивидуальный подход как к клиенту так и к самому заказу. Цена - самая низкая среди всех предложений по сайтам. Успехов.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 часа назад
Так полным полно такой мебели можно найти, если хорошенечко поискать
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
В ресторан нужно было приобрести мебель. Занялся поиском компании, которая поможет с ее приобретением. В этом аспекте пришла на помощь компания Ресторация. У них представлен значительный ассортимент товаров. В частности приобрел стул Vicenza-4ПП с необычным, запоминающимся каркасом. К оригинально выполненным подлокотникам легко крепится пюпитр. На сайте https://restoracia.ru/ связался с менеджером и получил качественное обслуживание.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Не так давно помогал товарищу с выбором мебели в ресторан и главной изюминкой его стала столешница, от которой в восторге каждый. Лично знаю мастеров и компанию, у которой столешница для ресторана и кафе более выгодна в цене, плюс качество современное и надежное. Советую обратиться, широкий спектр услуг, доставка и монтаж соответственно с гарантиями.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Varya:

Здравствуйте, а меня интересует мебель для одного из залов кафе-ресторана. Зал рассчитан на 50-60 человек, поэтому интересует больше оптовая закупка качественной мебели, можно комплектами стол+стулья. Кто знает проверенных поставщиков, прошу делиться контактами. Спасибо.
Конечно мебель в кафе, должна быть удобной, тогда и клиенты довольны будет, диваны должны быть обязательно, на них ведь лучше сидеть, чем на стульях ! Мы тоже в этом году перед открытием всю мебель у себя поменяли и диваны нам на заказ сделали ! Кто, где могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них. Диваны у ребят разные, прямые и угловые модели, изготовленные на металлических каркасах и обитые мягкими материалами. Цвет обивки, можете сами выбрать и заказать.
Да и что-бы Вы знали, у них можно и другую мебель для кафе, ресторана взять, стулья обычные, барные, столы и тд. А вот из сайт, там все сами и у видите https://www.revansh-plus.ru/.
И что-бы Вы были в курсе, вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин !
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-22t094855-369_612f31f93390a.jpg | 2,42 Кб | Скачали: 182 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.