Как открыть двери квартиры без взлома?

Посетитель
Бандур Владимир
4 дня назад
Как открыть двери квартиры без взлома? Два дня назад бабушка закрыла дверь и ключи остались с другой стороны. Мы бабулю к себе забрали на выходные. Теперь нужно что-то решать. Замок там классный, надежный. Вскрыть не получилось. Нужно за день-два что-то решить.
Посетитель
masha21
Барнаул
3 дня назад
а в окно не вариант?
Посетитель
Hunter007
Иркутск
35 дней назад
Вот за это и не люблю самозахлапывающиеся замки. Слесаря хорошего вызовите, чтобы он посмотрел.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Громовик Игорь
4 дня назад
Обратитесь к медвежатникам. У них же ключей много разных. Наверняка, подберут что-нибудь. И ломать двери не придется.
Посетитель
Чесноков Виктор
9 дней назад
Как так можно было захлопнуть дверь? Странно. Почему на выходных не открывали? Не знаю, получится ли без взлом открыть...
Посетитель
Федорчук Сергей
4 дня назад
Я обращался в компанию http://xrl.ru/ Здесь работают специалисты, которые готовы оказать помощь людям в чрезвычайных ситуациях. И замки вскрыть без взлома вам тоже помогут, не волнуйтесь! Недорого, быстро, качественно. Мне не пришлось, конечно, замки открывать. Я вызывал эту аварийно-спасательную службу, когда у меня газовую трубу прорвало в доме. Поле ремонта трубы разговорились с ребятами, то они рассказывали, что оказывают разные услуги, в том числе и вскрытие дверей. Узнайте, я думаю, что вам помогут решить проблему!
Посетитель
Zinovi
Москва
7 дней назад
есть такие "фирмы" типа медвежатников, они аккуратно могут вскрыть замок!
Посетитель
Hunter007
Иркутск
35 дней назад
только замок после этого поменяйте лучше
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.