Как открыть двери квартиры без взлома?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Как открыть двери квартиры без взлома? Два дня назад бабушка закрыла дверь и ключи остались с другой стороны. Мы бабулю к себе забрали на выходные. Теперь нужно что-то решать. Замок там классный, надежный. Вскрыть не получилось. Нужно за день-два что-то решить.
Посетитель
masha21
Сообщений: 23
Барнаул
1908 дней назад
а в окно не вариант?
Стоматология Краснодара.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
Вот за это и не люблю самозахлапывающиеся замки. Слесаря хорошего вызовите, чтобы он посмотрел.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Обратитесь к медвежатникам. У них же ключей много разных. Наверняка, подберут что-нибудь. И ломать двери не придется.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Как так можно было захлопнуть дверь? Странно. Почему на выходных не открывали? Не знаю, получится ли без взлом открыть...
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Я обращался в компанию http://xrl.ru/ Здесь работают специалисты, которые готовы оказать помощь людям в чрезвычайных ситуациях. И замки вскрыть без взлома вам тоже помогут, не волнуйтесь! Недорого, быстро, качественно. Мне не пришлось, конечно, замки открывать. Я вызывал эту аварийно-спасательную службу, когда у меня газовую трубу прорвало в доме. Поле ремонта трубы разговорились с ребятами, то они рассказывали, что оказывают разные услуги, в том числе и вскрытие дверей. Узнайте, я думаю, что вам помогут решить проблему!
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
есть такие "фирмы" типа медвежатников, они аккуратно могут вскрыть замок!
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
только замок после этого поменяйте лучше
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
ChantsevArsen
Сообщений: 15
Москва
2563 дня назад
выбивать))
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2153 дня назад
Не, выбивать не надо. Здесь надо профессионалов вызывать. Вот отличная компания http://spas-zamkov.ru/zamena-zamkov/. Там работают действительно профессионалы, которые оказывают услуги по вскрытию и замене замков любого типа!
Al
Посетитель
Al
Сообщений: 14
Одинцово
1429 дней назад
Ключами))
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
если такое произошло, я б посоветовала поменять замок. Мы так и сделали, поменяли на надежнее замок zamkidveri.ru
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Да почему никак?! Для этого есть специальные службы, которые проводят вскрытие входной двери с согласия хозяина жилья, у которого заклинил замок. Все просто, позвоните им и они оперативно приедут и исправят положение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.