Как перезагрузить айфон?

Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1920 дней назад
У меня проблема, не могу перезагрузить свой айфон, кнопки не работают. У кого-нибудь была такая же ситуация? Что можно сделать?
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
10 дней назад
Вот не думала, что айфон тоже глючат
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
61 день назад
Айфон, как и все телефоны может зависнуть тоже, это же техника, тут ничего особенного нет. Если сенсоры не срабатывают, нужно просто включить функцию Assistive Touch. Вот подробная инструкция как перезагрузить айфон https://pc-helpp.com/220-kak-perezagruzit-iphone-iz-lyubogo-sostoyaniya.html. Там все пошагово описано
Посетитель
Alexx
Сообщений: 12
Долгопрудный
2692 дня назад
Отвезите телефон в сервисный центр, если он на гарантии
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1081 день назад
Тут перезагрузка вам не поможет, нужно нести в сервисный центр, чтоб они смотрели что с телефоном. Я думаю что проблема в экране, раз не работают сенсеры. Самостоятельно пытаться что-то делать не рекомендую, так как может стать ещё хуже.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
зажать тач и боковую кнопку
Посетитель
velone
Сообщений: 11
2197 дней назад
Nonna:
У меня проблема, не могу перезагрузить свой айфон, кнопки не работают. У кого-нибудь была такая же ситуация? Что можно сделать?

Было такое дело, чтоб перестал работать кнопка хоум, решил проблему на СЦ по ремонту айфон http://remont-apple.ru/iphone.html быстро заменили кнопку, и дали гарантию на ремонт,
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
честно говоря у меня айфона не было и я не хочу, считаю, что это лишняя трата денег
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
2019 дней назад
У меня тоже возникла проблема с айфоном, только вот немного посерьезнее, чем у вас. У моего айфона накрылся микрофон. Знаете как говорят фразу накрылся медным таком, так вот это как раз мой случай. Хорошо, что есть знакомый, который работает здесь https://ilikeservice.ru/services/zamena-mikrofona-iphone/ в ремонтной мастерской. Сейчас отдала им своего любимчика на починку и вам советую обратиться к ним, если возникли какие-то проблемы с телефоном, потому что без телефона как без рук. Думаю, что вы и сами это знаете...
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1660 дней назад
та все телефоны глючат, даже айфоны
Посетитель
Vita1990
Сообщений: 25
1491 день назад
Если хоть немного разбираетесь, то можно найти вот такую инструкцию и попробовать устранить проблему самостоятельно, если есть сомнения, что не справитесь, то лучше к мастеру.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
боковая кнопка и готово.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
12 часов назад
Вези в сервисный центр, это будет лучше всего. Мне вот нужно было поменять стекло на apple watch, обратился вот сюда https://restudia.ru/remont-apple-watch/5/zamena-stekla/ и мне все быстро сделали, они полностью занимаются техникой apple, так что неси к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.