Можно ли отремонтировать пластиковое окно?

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
Можно ли отремонтировать пластиковое окно? Гарантийный срок уже закончился, и в компании, где мы его заказывали, отказываются ремонтировать даже за деньги. Посоветуйте надежного и опытного мастера. Спасибо за рекомендации)))
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Конечно, отремонтировать можно любое окно, вопрос только в цене. Мне нужно было уплотнитель менять, и фурнитуру смазать и отрегулировать, то я никого не искал, сделал сам. А если проблема серьезнее, то лучше к мастеру.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Мой брат недавно в пластиковом окне менял стеклопакет. Внутри стал образовываться конденсат, хотя герметичность пакета не нарушалась. Но окно было еще на гарантии, ему поменяли бесплатно те, кто ставил. Но вот на второй стеклопакет, почему-то, гарантия не распространяется)))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Я недавно вызывал мастеров по ремонту окон из этой компании http://serviceokon-msk.ru/prays-list , нужно было заменить фурнитуру, уплотнители. Ребята приехали в удобное мне время, и уже на месте определили, что лучше и выгоднее сделать, чтоб не переплатить. Снимали поворотную створку, меняли ручку и петли, смазали места, где уплотнитель располагается. Обошлось не дорого. Можете глянуть на сайте цены на ремонт пластиковых окон, там указаны основные виды работ. Так вы предварительно сориентируетесь по финансам.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.