Сеяный песок

Посетитель
Lazaret
20 дней назад
Нужен сеяный песок для оформления садовой дорожки и клумб. Где можно заказать хороший сеяный песок в Москве? Понятное дело, что в таком деле нужно, чтобы всё было без каких-либо примесей.
Посетитель
Jurnalist
20 дней назад
А почему именно сеяный? Я покупал для декора дорожек кварцевый. Смотрится намного красивее. Но дело ваше конечно же. С контактами помогу. Вот тут продаётся хороший песок сеяный
""
Я там заказывал и цемент, и песок и щебень. Товар, который привозили, был хорошо упакован. Нигде никакой влаги не обнаружил.Добавлено спустя 1 минутуА почему именно сеяный? Я покупал для декора дорожек кварцевый. Смотрится намного красивее. Но дело ваше конечно же. С контактами помогу. Вот тут продаётся хороший песок сеяный http://www.thetastroy.ru/pesok-seyanyi Я там заказывал и цемент, и песок и щебень. Товар, который привозили, был хорошо упакован. Нигде никакой влаги не обнаружил.
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
6 дней назад
Я думад сеянный используют, для каких-то особых работ.
Посетитель
Kaklan
Москва
7 дней назад
Добрый день! Работаю я в одной из строительных компаний в Москве, и как понимаете мне тоже очень важно приобретать качественный песок, да и дело не только в хорошем качестве, ну и конечно же цена важна. Раньше должным образом мы не подходили к этому вопросу, из-за этого чуть не пострадали, ведь заказчики люди суровые, им бы только причину что цену сбить и все такое, ну сами знаете. Решил я в интернет поискать надежного партнера, что заключить с ними договор на сотрудничество в области приобретения песка и щебня. Основываясь на положительных отзывах, обратился я в компанию «Флот Неруд» http://flot-nerud.ru/shheben которая поставляет на столичный строительный рынок высококачественный гранитный щебень различных фракций и песок. Ну что тут скажешь, что хорошо то хорошо, и спорить тут нет смысла. Качество продукции данной компании действительно достойное, и мы сейчас не сомневаемся в правильности нашего решения, ведь тут еще и цены вполне доступные, от 920 рублей за тонну. Мы довольны, чего и вам желаем, кстати для оформления дорожек и клумб, песок тут приобретенный вам будет то что надо. Удачи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.