Хотим облагородить территорию, озеленить ее. Куда можно обратиться?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
Заселились в новый многоэтажный дом, совсем недавно. Все устраивает, но во дворе нет вообще ничего для отдыха. Хотим облагородить территорию, озеленить ее. Почти все жильцы поддерживают эту идею. Куда можно обратиться? Кто сталкивался с подобным?
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Вообще-то обычно застройщики занимаются этим перед тем, как сдать объект в эксплуатацию, ну или обслуживающие коммунальные хозяйства. Вы хотите за свой счет все делать?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Есть специальные компании, где работают ландшафтные дизайнеры. По-моему, это их направление)) Мы тоже самостоятельно озеленяли двор, делали для себя и за свои деньги. Все были согласны, и все остались довольны)))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
В Москве есть компания http://skkurs.com/uslugi/ozelenenie-territorij/ozelenenie-dvora.html . Она осуществляет озеленение территории двора, и любой придомовой территории. Мы обращались туда, чтобы облагородить двор в жилом комплексе, так как строительная компания не закончила этот участок работы, и во дворе просто не было где отдохнуть с детьми. Обратитесь к ним, там опытные дизайнеры помогут создать проект и воплотить его.
Посетитель
AniPiter
Сообщений: 6
2725 дней назад
На сайтах поищите информацию о дизайнерах ландшафта, есть более бюджетные варианты - самостоятельно озеленять)
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
Посетитель
Mug4ina
Сообщений: 34
Брест
1405 дней назад
Если дом новый, то строители должны были все обустроить...
Посетитель
Hozyain
Сообщений: 36
Белгород
1405 дней назад
Наш застройщик так же сэкономил на обустройстве двора. Наш дом кооперативный. Всем домом собирались для того что бы облагородить дворы и нам помогли из компании https://www.stimex-trade.ru/ Получили радужную плитку, лавочки, урны, газончик. Детям все нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.