Проблемы со здоровьем по женской части

Посетитель
Marinka
3 дня назад
Два года назад обнаружили фолликулярную кисту яичника. В местной больнице приписали лечение, позже делали операцию. На некоторое время проблема устранилась, но вот недавно наведалась к гинекологу и опять! Что уже только не делали - пробовали всевозможные препараты, кололи прогестерон.. Безрезультатно. Уже отчаялась, честно говоря. Девочки, может у кого-то была такая проблема - скажите, как вы лечились? Может какого-то хорошего врача посоветуете? Клинику? sad
Посетитель
MegaMax
63 дня назад
У моей жены киста была, переживали жутко, она не рожавшая ещё. Пол года приписали пить коллоидную биодобавку (БАД), она не гормональная, при этом с натуральным составом, на травах, и от много чего по женски помогает.
Посетитель
AniPiter
58 дней назад
У меня тоже киста,назначили логест,тампоны с димексидом. В большинстве случаев она уходит после операции, у вас даже не знаю почему не помогла. Главное не запускайте, продолжайте консультироваться у врачей.
Посетитель
Yelly
56 дней назад
Могут назначить повторную операцию по удалению, в зависимости от того, как киста развивается. В профилактических целях можно принять курс антибиотиков, пить гормональные препараты. Но опять же, точное лечение для Вас определят только в поликлинике. Для каждого курс лечения назначается индивидуальный. Я в свое время избавилась от кисты на ранней стадии. Тогда мне помогла Галина Викторовна Нартова, гинеколог в Москве http://doctu.ru/msk/doctors/ginekolog. Она прописывала для меня медикаментозные препараты, регулярно обследовала и примерно через месяц киста рассосалась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.