Куда отправиться осенью отдыхать?

Посетитель
Yakovenko
Сообщений: 14
2283 дня назад
Два года практически работал без отпуска, наконец-то дождался - только осенью. Хочется махнуть заграницу, поближе к морю. Посоветуйте вариант, чтобы можно было понежиться на солнышке и хорошо провести время)
Посетитель
Cemen
Сообщений: 28
2300 дней назад
Можно в Балтику. В начале осени будет нормально - море ещё теплое, на улице не жарко. Да и по ценам - дёшево.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2283 дня назад
Я за Грецию, если есть возможность лучше в октябре. Уже не жарко, погода хорошая, есть что посмотреть и не очень дорого.
Посетитель
Yelly
Сообщений: 21
2316 дней назад
Можно отправиться в Грецию, Болгарию или Турцию. Хороший отпуск проведете на островах Индийского океана (Гоа, например). Сейчас также пользуется популярностью отдых на море в Израиле http://www.arttour.ru/country/israel/kurort/more-mertvoe/. Там и на пляже позагораете и будет что посмотреть в самой стране. Израиль славится красивыми достопримечательностями и разнообразными экскурсиями,поэтому отпуск выдастся насыщенным.
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
248 дней назад
Осенью к морю уже холодно ехать. Я так понимаю к морю чтоб купаться, а ходить по бережку можно пару дней от силы.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
308 дней назад
С женой решили в Питер поехать осенью. На море мы летом ездили, уже как-то и не хочется. Я забронировал номер в отеле http://apollo-hotel.ru на несколько дней, отель выбрал с хорошим месторасположением - в исторической части города. По музеям походим, съездим на экскурсию в Петергоф. Вот такой план)
Посетитель
masha21
Сообщений: 23
Барнаул
1908 дней назад
Вот тут есть отличный выбор туров куда можно поехать отдохнуть http://www.veselyiturist.ru/napravlenie/aktivnyy-otdyh. Я вот собираюсь поехать в Абхазию. Надеюсь что отдохну отлично.
Стоматология Краснодара.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1251 день назад
в это время красива европа, но если вам хочется жары рваните в африку, на сафари например smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 22:51)
Посетитель
Galo4ka
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2704 дня назад
Могу по своему опыту посоветовать грузию, очень красивая и колоритная страна. Ездила с подругой прошлой осенью, вот ну прям море впечатлений! советую.
Посетитель
Укладчик
Сообщений: 14
2511 дней назад
Yakovenko:
Хочется махнуть заграницу, поближе к морю. Посоветуйте вариант, чтобы можно было понежиться на солнышке и хорошо провести время)

Могу по опыту отдыха в это время посоветовать Таиланд. В прошлом году ездили с друзьями. Мы ехали по путёвке, но брали дополнительную страховку. Всё таки активный отдых допускает определённые риски. Выбирали здесь http://strahovkaru.ru/articles/gde_oformit_turisticheskuyu_strahovku_onlayn Катались на слонах, спускались вниз по реке на байдарках. Отдых незабываемый! Советую посетить.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2590 дней назад
в теплые края
Посетитель
ГенаНа
Сообщений: 7
Москва
2699 дней назад
теплые края это хорошо, сам хочу наконец-то вырваться куда-то. сейчас очень много вариантов - Таиланд, Турция, Египет. мне вот в прошлом году повезло, ездил в Грецию. очень понравилось всей семье - и красиво, и тепло и очень много мест интересных. советую побывать на острове Закинф, есть несколько курортов http://www.beleontours.ru/destinations/zakynthos-island. Греция вобще очень шикарна. а если впервые туда ехать, так вобще завораживает атмосфера.
Посетитель
masha21
Сообщений: 23
Барнаул
1908 дней назад
Вот ещё нашла один сайт https://www.rech-agent.ru/cruise/month/1490994000.html где есть широкий выбор речных круизов. Сейчас выбираю какой-то из них, отдых в палатке немного надоел)
Стоматология Краснодара.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Здравствуйте могу вам посоветовать отправиться сюда https://donplot.ru И по деньгам не дорого и останетесь довольны.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
мы в Египет едим
Посетитель
Laverne
Сообщений: 10
2437 дней назад
осень в Египет самое то))
Посетитель
Yanita606
Сообщений: 28
1465 дней назад
Отправляйтесь в тёплый курортный город Адлер. Вы получите массу удовольствия и море позитива. Я была там прошлым летом, и воспоминания у меня остались хорошие,добрые,интересные...Особенно от гостиницы "Кипарис" http://gkkiparis.ru я была в восторге , такое вежливое обращение к гостям было, много развлечений. Я заказывала там банкет по поводу моего повышения в работе, и мне в подарок был положен торт. Он был очень вкусный и запоминающийся))
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
осенью надо в теплые странны, словить немного солнца))
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
Если за границу, то можно куда-угодно. Эмираты, Бали, Индия, Тайланд
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1554 дня назад
А почему осенью? Уже холода будут. В тот период нужно лететь только в теплые края. Египет - дешевый вариант. Таиланд - более дорогой, по дешевому очень сложно)
Посетитель
Alnatus
Сообщений: 4
Минск
353 дня назад
Все хорошоДобавлено спустя 16 минутКак по мне осенью великолепно на море выбраться. Когда в на родине дожди едут, лежишь на пляже и загораешь. В Египте, Турции, ОАЭ, да и в Европе в Греции и Италии еще очень хорошо. Уже нет такой изнуряющей жары. Еще можно словить горячий тур на двоих. Мы бронировали на этом сайте http://datatour.by/goryashhie-tury-na-dvoih/
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Недавно вернулись из Великого Новгорода. Брал тур туда у компании https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/velikij-novgorod/. Много интересных мест и городов еще проезжали, но ключевой момент был Великий Новгород. Были в музеи деревянного зодчества, все очень понравилось. Хотим еще съездить, несмотря, что только приехали от туда.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1904 дня назад
Я в сентябре был в Германии. Попался отличный тур, в турфирме Созвездие https://sozvezdie-tour.ru/cat/tury/germaniya. Отличная турфирма, все очень качественно организовано, и туры по нормальным ценам.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
12 дней назад
Про байдарки вам верно говорят, советую поплавать на них.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
312 дней назад
DmitriyOlegov:

Про байдарки вам верно говорят, советую поплавать на них.
Поддерживаю. Даже знаю надёжных инструкторов https://xatanga.by/ , которые вам помогут с этим и найдут команду, если не соберёте свою. За каждым закреплён опытный спец, он будет отвечать за вас и подсказывать, как правильно всё делать. Всё безопасно, но адреналина очень много)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 21:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.