Кто-то занимается у нас строительством таун-хаусов?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Планируем на ближайшее время начать строительство собственной недвижимости. Больше всего нам нравится таун-хаус, поскольку совмещает в себе преимущества квартиры и частного дома. Кто-то занимается у нас строительством таких домов, малоэтажных, на насколько индивидуальных многоуровневых квартир?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
А что это такое? Никогда раньше не слышал о таком жилье. Это коттедж? Или все квартира? Нужно поинтересоваться, а то совсем отстал от жизни)))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Почитайте в интернете подробнее. Таун-хаус, это малоэтажный дом, чаще всего в два этажа, в котором есть несколько многоуровневых квартир, и для каждой из них – отдельный вход, как в частном доме. Сегодня такое строительство очень популярно и у нас в стране. Думаю, подобные проекты реализуют только строительные компании, профессиональные архитекторы)))
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Для того, чтобы составить дизайн проект таунхауса, лучше обращаться к специалистам. Они, имея опыт работы, учитывают все конструктивные инженерные особенности помещения, правильное распределение пространства с учетом числа проживающих. Только профессионал может создать комфортное и стильное жилье, современное и практичное. Можете посмотреть информацию о проектах здесь http://ricca-design.com/portfolio/doma/dizayn-proekt-taunkhausa/ . Данная компания занимается строительством под ключ, и предлагает хорошие дизайнерские решения.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
9 часов назад
Avramenko:
А что это такое? Никогда раньше не слышал о таком жилье. Это коттедж? Или все квартира? Нужно поинтересоваться, а то совсем отстал от жизни)))

И не коттедж, и не квартира. Это некий симбиоз. У тебя соседи есть, а вот входы в дом разные. ))) Набирают популярность сейчас у нас посёлки с таким жильём. Почитайте тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1843 о некоторых из них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.