Дом из бруса.

Какой материал выбрать?
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1512 дней назад
Дом из бруса это правильно, так что и я решил построить себе такой, а строительство доверил им http://banevo.ru/catalog/doma-iz-brusa/6x6.html Проекты тут что надо, да и с работой они прекрасно справляются, так что можете и вы поступать таким же образом.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2324 дня назад
Я тоже буду строить дом из бруса - это экологически чистый материал, стоит доступно и бастровозводимо, а заказывать я буду у проверенной компании, подробнее можно ознакомиться здесьhttp://www.zavodoles.ruДобавлено спустя 1 минутуЯ тоже буду строить дом из бруса - это экологически чистый материал, стоит доступно и бастровозводимо, а заказывать я буду у проверенной компании, подробнее можно ознакомиться здесь http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum/thread5807-2.html#29974Добавлено спустя 2 минутыЯ тоже буду строить дом из бруса - это экологически чистый материал, стоит доступно и бастровозводимо, а заказывать я буду у проверенной компании, подробнее можно ознакомиться здесь http://www.zavodoles.ru
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
По мне так из бруса - это уже день вчерашний. Сейчас популярность набирают сип панели. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Монтажем данных панелей занимается профессионально ПР Альп У них приемлемые цены и профессиональные работники.
Посетитель
Aleksss
Сообщений: 20
Москва
1969 дней назад
При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.
Посетитель
vitunya78
Сообщений: 2
Москва
1954 дня назад
FedorFendrikov:

Сколько наслышан-дом из бруса самое оптимальное решение и по цене и по качеству!

Вот и мы с женой так подумали, сейчас строят очень красивые дома, посоветовались с друзьями и заказали дом из бруса в этой компании - https://www.stroimizbrusa.ru/doma/, действительно цена-качество идеальное соотношение, а самое главное, он теплый и экологичный.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
А я считаю, что не может быть ничего лучше деревянного дома. Дерево – актуально во все времена. Дерево - это традиция и экология , это прочность и долговечность... Но есть одно , но - это немного трудоемко, дорого и занимает много времени. Но сейчас можно решить все проблемы. Например вот здесь https://dominant-wood.com.ua/ru/proekty/doma-iz-brusa можно купить недорогие деревянные дома из бруса. И мы это уже проверили, потому воспользовались услугами этой компании и остались очень довольны конечным результатом. Теперь у нас есть собственный настоящий деревянный дом, где мы живем в свое удовольствие.
Посетитель
lypelros
Сообщений: 28
1072 дня назад
It is english language possible to write? Sorry for my proor engДобавлено спустя 2 минутыIt is english language possible to write? Sorry for my proor eng
website
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.