Дом из бруса.

Посетитель
salto
Москва
58 дней назад
Купили участок . Хотим строить дом! Только хочется построить деревянный , натуральный! Этот неповторимый аромат - запах дерева...Говорят , что дома из бруса , это самое оптимальное решение на сегодняшний день. может кто уже строил , какие отзывы? Может еще есть какие предложения.
Посетитель
caroli
Москва
53 дня назад
Я считаю, что деревянный дом - это очень трудоемко и дорого. Мы построили дом из сип панелей "под кдюч" , оградили себя тем самым от всех проблем,связанных со строительством, Все получилось очень быстро ,и совсем недорого и всего за один сезон, учитывая всякие детали....уже отпраздновали новоселье и живем в свое удовольствие. я больше люблю новые технологии.
Посетитель
vanessa
Москва
53 дня назад
Ну вот сколько людей , столько и мнени: одни хотят деревянные дома строить , другие хотят новые технологии использовать......а я считаю, что если вы хотите определиться со строительством , вам лучше интернет полистать.. посмотреть цены, почитать отзывы, кто какие дома строил, пообщаться на форкма. Ну а потом уже смело начинать строить, без капли сомнения, дом вашей мечты.
Посетитель
kami
Москва
7 дней назад
А я считаю, что не может быть ничего лучше деревянного дома. Дерево – актуально во все времена. Дерево - это традиция и экология , это прочность и долговечность... Но есть одно , «но» - это немного трудоемко, дорого и занимает много времени. Но это только так кажется , потому что сейчас можно решить все проблемы. Например вот здесь: http://domstroy53.ru/stoit-li-stroit-srub-doma-samostoyatelno - можно заказать срубы домов из бруса относительно недорого, и воспользовавшись услугами этой фирмы, мы избавляем себя от всей строительных проблем. И это уже проверено, потому мы строили наш дом именно с этой компанией и остались очень довольны конечным результатом. Теперь у нас есть собственный настоящий деревянный дом, где мы живем в свое удовольствие и наслаждаемся неповторимым ароматом дерева.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
40 дней назад
Если вы уже решили строить из бруса - смело стройте!
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
keun_sok
47 дней назад
salto:
Купили участок . Хотим строить дом! Только хочется построить деревянный , натуральный! Этот неповторимый аромат - запах дерева...Говорят , что дома из бруса , это самое оптимальное решение на сегодняшний день. может кто уже строил , какие отзывы? Может еще есть какие предложения.

Да, действительно. дом из бруса хороший вариант. мы сами в таком живем и нам очень нравиться, что именно данный материал выбрали для строительства.Еще бы я мог вам посоветовать. подобрать хороший проект под строительство, чтоб в последующем у вас не возникло проблем как при строительстве, так и при эксплуатации дома. Вы можете выбрать подходящий проект для себя через сайт http://www.shop-project.ru/. Желаю удачи.
Посетитель
Yakovenko
52 дня назад
Кирпичный все же лучше. Намного надежнее.
Посетитель
shans
13 дней назад
Yakovenko:
Кирпичный все же лучше. Намного надежнее.
Не согласен. Чем он лучше?
Посетитель
Spartak
26 дней назад
Сейчас множество вариантов, например проекты домов из бруса http://sk-plotnik.ru/doma можно выбрать на любой вкус и действительно дом из бруса имеет ряд преимуществ. Дерево натуральный материал, нет необходимости облагораживание фасада, быстрота строительства, сравнительно недорого. Деревянный дом - это уют и комфорт.
Посетитель
TimurKrasin
15 дней назад
Дом из бруса это просто замечательно! Моя мечта с юнности еще!
Посетитель
Azulena
Москва
56 дней назад
я бы тоже хотела дом из бруса, но уж очень дорого
Посетитель
SimkA
13 дней назад
Для меня лучше всего деревянный дом, он уютный, теплый, комфортный. Знакомые посоветовали обратить внимание на строительство деревянных домов под ключ http://izba-mechty.ru/ думаем сейчас над этим вариантам, может кто слышал. Надо небольшой загородный домик для родителей, ну и для нас по выходным приезжать :)
Посетитель
VASYA
4 дня назад
Тоже хотим ставить деревянный дом. Сейчас есть несколько основных фирм, я так понимаю по Рязани, что занимаются строительством таких домов. Что можете посоветовать?
Sam
Посетитель
Sam
Валуйки
53 дня назад
Мы родителям дачный дом заказывали в Зодчем в Рязани. Каркасник. Сейчас отдыхать приезжаем всей семьей, даже осенью. Построен нормально. Что-то меняли по вагонке, по-моему, сразу после окончания работ, а так ничего серьезного по недочетам не было. Фирма московская, вот их проекты в каталоге http://www.zod.ru/catalog/
Посетитель
VASYA
4 дня назад
Спасибо за ответ, правда хотелось бы услышать Ваше мнение подробнее. Да и тесть больше склоняется к клееному брусу.
Посетитель
Smorodin
50 дней назад
Мне тоже импонируют дома из бруса. При финансовых возможностях построил бы.
Посетитель
Эрина
23 дня назад
И мы построили дом из бруса, еще 4 года назад, очень довольны своим выбором
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.