Дом из бруса.

Какой материал выбрать?
Посетитель
salto
Москва
198 дней назад
Купили участок . Хотим строить дом! Только хочется построить деревянный , натуральный! Этот неповторимый аромат - запах дерева...Говорят , что дома из бруса , это самое оптимальное решение на сегодняшний день. может кто уже строил , какие отзывы? Может еще есть какие предложения.
Посетитель
caroli
Москва
192 дня назад
Я считаю, что деревянный дом - это очень трудоемко и дорого. Мы построили дом из сип панелей "под кдюч" , оградили себя тем самым от всех проблем,связанных со строительством, Все получилось очень быстро ,и совсем недорого и всего за один сезон, учитывая всякие детали....уже отпраздновали новоселье и живем в свое удовольствие. я больше люблю новые технологии.
Посетитель
vanessa
Москва
192 дня назад
Ну вот сколько людей , столько и мнени: одни хотят деревянные дома строить , другие хотят новые технологии использовать......а я считаю, что если вы хотите определиться со строительством , вам лучше интернет полистать.. посмотреть цены, почитать отзывы, кто какие дома строил, пообщаться на форкма. Ну а потом уже смело начинать строить, без капли сомнения, дом вашей мечты.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
180 дней назад
Если вы уже решили строить из бруса - смело стройте!
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Yakovenko
36 дней назад
Кирпичный все же лучше. Намного надежнее.
Посетитель
shans
87 дней назад
Yakovenko:
Кирпичный все же лучше. Намного надежнее.
Не согласен. Чем он лучше?
Посетитель
TimurKrasin
155 дней назад
Дом из бруса это просто замечательно! Моя мечта с юнности еще!
Посетитель
Azulena
Москва
39 дней назад
я бы тоже хотела дом из бруса, но уж очень дорого
Посетитель
VASYA
12 дней назад
Тоже хотим ставить деревянный дом. Сейчас есть несколько основных фирм, я так понимаю по Рязани, что занимаются строительством таких домов. Что можете посоветовать?
Посетитель
VASYA
12 дней назад
Спасибо за ответ, правда хотелось бы услышать Ваше мнение подробнее. Да и тесть больше склоняется к клееному брусу.
Посетитель
Smorodin
189 дней назад
Мне тоже импонируют дома из бруса. При финансовых возможностях построил бы.
Посетитель
Эрина
95 дней назад
И мы построили дом из бруса, еще 4 года назад, очень довольны своим выбором
Посетитель
KopelliTot
4 дня назад
А почему не быть довольными, если брус - это отличный материал. Да и кирпич тоже, никто даже не спорит. Но цена таких домов конечно немалая, это вы и сами понимаете. Поэтому у кого цель хотя бы немного сэкономить, но построить хороший дом - сип-панели ecodom-tut.ru для вас. Надежно, экологично, тепло и красиво. Давно проверенная технология.
Посетитель
ирина
4 дня назад
сейчас все чаще из газо/пено блоков строят - быстро и качественно
Посетитель
Sasha13131
Волгоград
1 день назад
Всем привет ребята. Знаю отличную компанию по продаже пиломатериалов в Москве http://lescon.su Рекомендую всем! качество отличное, цены не кусаются...
Посетитель
OlegSergeev
Санкт-Петербург
11 дней назад
Вообще, это заблуждение, что дом из бруса стоит намного дороже. Когда я решился на постройку дома из бруса под ключ, я думал, что будет огромная сумма и уже был готов к каркасному. Но все посчитав, понял, что из бруса дом вполне себе адекватный по цене.Добавлено спустя 2 минутыХотя, конечно, вкус у всех разный. В идеале кирпичный дом, по-моему)
Посетитель
bigsassa
1 день назад
кирпичный дом, это тоже на любителя, тем более что он дороже намного
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Великий Устюг
4 дня назад
Каждый выбирает вариант, который ему удобнее и лучше и вариант такого дома или коттеджа из бруса http://izba-mechty.ru/proekty-domov/kottedzhi-iz-brusa/от СК"Изба Мечты" это на мой взгляд оптимальный вариант к которому мы сейчас пристально присматриваемся. Сочетание качества и цены нас устраивает по всем направлениям.
https://cbilling.tv/?mode=pack_list
Посетитель
olegator
Архангельск
9 дней назад
из бруса говорят теплее и красивее
Посетитель
Mars
2 дня назад
День добрый, у меня дом из бруса, кстати очень доволен, что остановился именно на брусе, зимой было тепло. Дом имеет приятный запах, мне в нем уютно очень. Если исчете подрядчика, то могу порекомендовать компанию которая в свое время строила дом мне - это ПромСеверЛес177 http://sibles1.ru/. Специалисты там хорошие, и по смете все строго делают. Стены усадку не дали, все нормально joke
Посетитель
FedorFendrikov
6 часов назад
Сколько наслышан-дом из бруса самое оптимальное решение и по цене и по качеству!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.