Поговорим о наболевшем?

Посетитель
MegaMax
62 дня назад
На днях поставили диагноз - простатит.. Стыдно перед женой и честно говоря, перестал себя мужчиной чувствовать.. Знаю что есть много средств, помогающих избавится от болезни, поэтому буду делать все что угодно, лишь бы восстановиться. Хорошо, то жена любит и поддерживает сейчас. Скажите, кто-то из вас сталкивался с таким? Каким образом вы с таким боролись? Наболевшая тема.. Хотелось бы услышать отзывы форумчан scratch
Посетитель
Yakovenko
48 дней назад
Сначала определиться нужно по обследованию - какой простатит - бактериальный, инфекционный, застойный и т.д. потом соответственно лечить, вернее в большинстве случаев снимать острую форму.
Посетитель
Leonid47
Москва
5 дней назад
Тыкву пробовали против простатита?
Посетитель
Marinka
1 день назад
Вы знаете, на сегодняшний день все болезни здорово помолодели. А с простатитом затягивать не стоит. Кстати при лечении простатита очень эффективен пальцевый массаж простаты.
Посетитель
Yelly
55 дней назад
Простатит часто встречаемый недуг среди мужчин и настигнуть может в любом возрасте. У моего мужа была такая проблема - лечили самыми разными методами, включая народные средства. Долгое время муж принимал отвар шиповника, иногда заваривали корень лопуха. Профилактика простатита http://prostatilen.ru/profilaktika-prostatita/ может сопровождаться также массажами и витаминными комплексами. Лучше сразу начать предпринимать профилактические меры, прежде чем эта проблема начнет распространятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.