Осталось пивное оборудование после закрытия торговой точки. Куда сдать?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2171 день назад
Осталось пивное оборудование после закрытия торговой точки. Куда сдать? Продаем летом пиво на разлив. Сейчас оборудование уже не нужно. Бизнес не рентабелен. Хочу вернуть хоть небольшую сумму денег за оборудование.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2171 день назад
Всегда думал, что продажа пива приносит громадные доходы. Уверен, что вы преувеличиваете. Не спешите продавать оборудование - пригодится в следующем году.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2171 день назад
И я бы не спешил. Постарайся подсчитать, какие у тебя основные расходы. Если тратишь много, то никогда бизнес рентабельным не будет.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2171 день назад
Я знаю, куда можно продать кеги. Если вам не понадобится больше оборудование, то продайте его в http://kupim-kegi.ru/kegi.html Понимаю, почему бизнес нерентабелен на сегодняшний день. Все подорожало, люди стали меньше денег тратить на спиртные напитки и табачные изделия. С одной стороны - это хорошо, а с другой - убыток для таких, как вы. Не расстраивайтесь, продайте кеги. Вам дадут выгодную цену, уверен! Начните с продажи кегов, тут же и остальное оборудование покупают. Узнайте, сколько вам дадут за него.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.