Выбираю окна для дачи

Посетитель
Abramov
12 дней назад
Брат собирается строить дачу, и попросил помочь ему выбрать окна. Что лучше для загородной постройки, чтобы было сбережение тепла, стильный вид, и по стоимости не дорого? Порекомендуйте, куда можно обратиться в Москве?
Посетитель
Hrovov Boris
13 дней назад
Думаю, сейчас все ставят только металлопластиковые окна, с энергосбережением. Выбор производителей просто огромный. Обращайте внимание на профиль и стеклопакет, а также на фурнитуру. Лучше сразу брать дороже, но качественнее.
Посетитель
Rogov
12 дней назад
Может все и ставят металлопластик, а у меня на даче хорошие, добротные деревянные окна. По качеству ничем не хуже, и смотрится тоже очень стильно. Мне нравится))
Посетитель
Ломаченко
18 дней назад
Я считаю, что окна для дачи должны быть качественными, и не требовать особого ухода, ведь вы же не круглый год там будете находиться)) Я установил себе в дачном доме окна металлопластиковые, а заказ оформлял здесь http://oknaobis.ru/ . Теперь на даче тепло и комфортно, и выглядят окна очень стильно. Хочется отметить быструю работу производителя и монтажников, не думал, что поставят почти сразу после оформления заявки.))
Посетитель
Hunter007
Иркутск
40 дней назад
Поставьте пластиковые окна, тепло они очень хорошо сберегают
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.