Освещение и выбор люстры

Помогите выбрать люстру
Посетитель
Sevastopolskiy
49 дней назад
Форумчане, а какие люстры или светильники вы покупали? Нужна не броская люстра в спальню, под потолок. Просмотрели выбор в магазинах, цены удивили неприятно.. Хочется чтобы и не дорого и красиво) А что выбирали вы?
Посетитель
Yelly
49 дней назад
Sevastopolskiy:

Форумчане, а какие люстры или светильники вы покупали? Нужна не броская люстра в спальню, под потолок. Просмотрели выбор в магазинах, цены удивили неприятно.. Хочется чтобы и не дорого и красиво) А что выбирали вы?
А я вот не люблю люстры и всё что свисает и можно задеть рукой, поэтому ставлю люминесцентные встроенные светильники. Дизайн проектирую свой. Получается дороговато, зато освещение спроектировано практически идеально smile
Посетитель
MegaMax
36 дней назад
Люстры со светодиодами очень красивые и по практичности тоже не уступают. У меня уже давно такая висит и, слава богу, ничего не ломалось и не горело.
Посетитель
Procop
Самара
8 дней назад
Совершенно верно - люстра должна гармонично вписываться в оформление комнаты и именно из этого надо исходить. Если бы вы скинули фото комнаты, то можно было бы попробовать подсказать вам что-нибудь по выбору.
Посетитель
Daniel
26 дней назад
Хотел сделать сюрприз для жены, решил выбрать новую люстру в спальню. Посмотрел цены в нескольких магазинах, но то, что планировал купить, стоит от 30 тис. руб. Для нас это очень дорого.
Посетитель
Ольга777
Краматорск
11 дней назад
Добрый день, я тоже долго выбирала люстру в спальню и нашла один хороший интернет-магазин procom.ua. Купила не только в спальню но и на кухню и в зал. Выбор такой, что глаза разбегаются в разные стороны ))) crazy Скидки регулярно и доставку делают по всей Украине!
Посетитель
Rybka
26 дней назад
Нас строители убедили сделать только встроенные в гипсокартон лампочки...я пожалела...мне очень тускло(
Посетитель
Makedonskii
4 дня назад
да сейчас почти везде одинаковые цены, ну и да - не дешевые
Посетитель
Torantul
5 часов назад
у нас старая висит, еще совдеповская
Посетитель
Makedonskii
4 дня назад
Ну вы сами должны выбрать примерно, на вкус и цвет - товарищей нет, или вам по качеству нужен совет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.