Освещение и выбор люстры

Посетитель
Sevastopolskiy
5 дней назад
Форумчане, а какие люстры или светильники вы покупали? Нужна не броская люстра в спальню, под потолок. Просмотрели выбор в магазинах, цены удивили неприятно.. Хочется чтобы и не дорого и красиво) А что выбирали вы?
Посетитель
Yelly
53 дня назад
Sevastopolskiy:

Форумчане, а какие люстры или светильники вы покупали? Нужна не броская люстра в спальню, под потолок. Просмотрели выбор в магазинах, цены удивили неприятно.. Хочется чтобы и не дорого и красиво) А что выбирали вы?
А я вот не люблю люстры и всё что свисает и можно задеть рукой, поэтому ставлю люминесцентные встроенные светильники. Дизайн проектирую свой. Получается дороговато, зато освещение спроектировано практически идеально smile
Посетитель
MegaMax
60 дней назад
Люстры со светодиодами очень красивые и по практичности тоже не уступают. У меня уже давно такая висит и, слава богу, ничего не ломалось и не горело.
Посетитель
Marinka
20 дней назад
В первую очередь, люстру надо подбирать по дизайну, чтобы в интерьер вписалась. А поскольку Вы люстру в спальню покупать собрались, я бы порекомендовала брать с закрытыми плафонами и мягким освещением (с минимальным количеством лампочек). В принципе, выбирать можно из любых вариантов. Сейчас во многих магазинах можно увидеть хрустальные люстры. Похожие видела недавно в магазине "Mebeion" - куча вариантов с стеклом и подвесным хрусталем. Это хоть и распространенный дизайн, но я считаю, что в спальню такие не особо подходят. Мы с мужем себе, к примеру, взяли люстры потолочные http://svetplaza.ru/market/lustry_potolochnye/ с розовым абажуром. Смотрится не броско и при этом дает хорошее освещение, создавая уют в спальной комнате.
Посетитель
Procop
Самара
19 дней назад
Совершенно верно - люстра должна гармонично вписываться в оформление комнаты и именно из этого надо исходить. Если бы вы скинули фото комнаты, то можно было бы попробовать подсказать вам что-нибудь по выбору.
Посетитель
Daniel
3 дня назад
Хотел сделать сюрприз для жены, решил выбрать новую люстру в спальню. Посмотрел цены в нескольких магазинах, но то, что планировал купить, стоит от 30 тис. руб. Для нас это очень дорого.
Посетитель
Chop
3 дня назад
Цены высокие - не спорю, но можно найти хорошие люстры и не дорого. Мы себе здесь http://svetlomag.ru/razdel_lyustry/interer_dlya-spalni люстру Citilux в спальню заказали за 5550 руб., вот она
""
У них цены не высокие - от 1500 руб., но в пределах 10 тис.руб. можно купить шикарную люстру.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.