Чем ваши дети занимаются в свободное время?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2232 дня назад
Дети просят купить им домой какое-то развлечение. На улице уже холодает, и они больше времени проводят дома. Что можно выбрать? Детям 8 и 10 лет))) Чем ваши занимаются в свободное время? Подскажите, пожалуйста, а то я уже не знаю, что искать им))
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2201 день назад
У нас дома есть несколько турников, брусья я поставил недавно, и еще хочу баскетбольное кольцо им поставить. Но это все в отдельной комнате. Если у вас места хватает, то можно аэрохокей, или другую настольную игру, или тренажеры.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2201 день назад
Моих детей ничем не удивишь, им только компьютерные игры интересны))) Договорился с ними, что куплю им хорошие велосипеды, и вместо игр будем ездить по улице, в любую погоду)) Я бы себе теннис поставил, но нет у нас отдельной комнаты))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2201 день назад
А мои наоборот, сами просили купить настольный теннис домой)) Теперь всей семьей часто играем, делимся на две команды, проигравшие убираются в доме или делают другую работу по хозяйству)) Это подбадривает детей улучшать свои навыки игры в теннис. Я заказывал на сайте http://lares.ru/catalog/sport_tovary/nastolnyy_tennis_1/ . Там много моделей, комплектующих. Я брал среднюю ценовую категорию, нам вполне достаточно)) в профессиональный спорт мы не рвемся)
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2723 дня назад
Попробуйте настольные игры, их сейчас большое разнообразие.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1029 дней назад
когда как, мы и на улице в такую погоду играем
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
326 дней назад
На каникулах проводят время в квест румах. Я очень доволен, что квесты в СПБ для подростков есть самые разные. Моим детям нравятся квесты с элементами приключения. Считаю, что это лучшее развлечение для молодежи на сегодняшний день. Не слоняются без дела на улице, а очень увлечены такой игрой.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2301 день назад
Дома, читают книги и мультики смотрят)
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
247 дней назад
Это смотря о каких детях вы говорите, или вернее говоря какие возрастные категории вы захватываете. Вот тут залез случайно zst к своему девятикласснику в комп, так он оказывается уже давно занимается различными онлдайн операциями и совершает обмен перфект мани на биткоин http://kurses.com.ua/from-perfect-money-usd-to-bitcoin а потом при благоприятном другом обмене наваривает свои проценты, так что тут не стоит ограничиваться на банальностях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 22:55)
Al
Посетитель
Al
Сообщений: 14
Одинцово
1447 дней назад
Абсолютно разными делами
Посетитель
Yuliya0211
Сообщений: 35
Внуково
1228 дней назад
У меня дочка занимается скрапбукингом http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/chto-takoe-skrapbuking.html. Скрапбукинг – это увлекательная техника создания неповторимых альбомов из фотографий, воспоминаний, важных моментов жизни.

""
Посетитель
Lera1995
Сообщений: 2
2668 дней назад
Приветик всем, мы с племянницей делаем украшение с кабошонами, браслеты и подвески, и много чего другое. Ребенку такое занятия очень и очень нравиться вот я и помогаю ей. Материалы для создания украшений предпочитаю брать здесь, а особенно кабошоны. А так же мне нравиться что ребенок занят, а не сидит в интернете в свободное время, вот такое у нас с ней занятия.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1041 день назад
Я нашла на сайте здесь интересные развивающие игры, мелкому очень нравится готов в них часами играть, что радует все можно сделать самому.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
1 день назад
В игры играет чадо на компе.
5010
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1712 дней назад
Лично мы с детьми хорошо развиваемся, особенно они у меня любят скрапбукинг, покупаю https://www.joypaper.ru/ru/60-bumaga-dlya-skrapbukinga им бумагу для скрапбукинга и мы делаем различные новые творения. Советую отдавать детей на спорт и так будет намного лучше для детей, пару секций и все в порядке.
Посетитель
Nachtiga
Сообщений: 6
2162 дня назад
Книги читают
Посетитель
immanuil
Сообщений: 9
2145 дней назад
Мой играет в компьютер и стоит на голове в свободное от компьютера время.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
69 дней назад
Ну заставляю детей читать! Во всяком случае, стараемся познавательные программы смотреть, когда первое не удается осуществить. А так, еще активный отдых ведем. Ходим или в бассейн, или бегаем, а можем еще сходить попрыгать на батутах https://maygli-jump.ru/ ,что тоже очень весело и для меня. Но это опять же, когда у меня выходной.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
22 дня назад
Мой конечно просит играть в компьютер, но я если и даю, то обязательно слежу за осанкой https://www.evonews.ru/articles/zdorove/pravilnaya-osanka-za-kompyuterom
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1914 дней назад
Наши два ребёнка в компьютерные игры играют, на улице гуляют, сами дома развлекаются. В общем, находят чем заняться)) Касательно первого занятия... присматриваем еще новый системный блок из этого каталога https://edelws.ru/catalog/, а то не раз уже слышали от них жалобы, что игры глючат)) Поэтому конечно нужно бы аппарат обновить, помощнее купить компьютер. В Эдельвейс как раз такого добра полно. Цены высокие, зато качество на высоте
Посетитель
RobertFriny
Сообщений: 84
1537 дней назад
Нужна перерегистрация фирмы? Обратитесь к специалистам Юридическая помощь при внесение изменений в учредительные документы ООО в Москве Изменение наименования ООО в учредительных документах
http://md-business.ru/stati/kak-zaregistrirovat-upravlyayuschuyu-kompaniyu
http://md-business.ru/arbitrazh/trudovye-spory/
http://md-business.ru/izmenenie-sostava-uchastnikov/
http://md-business.ru/stati/etapy-i-poryadok-sozdaniya-yuridicheskogo-lica-firmy-ooo-chastnogo-predpriyatiya/
http://md-business.ru/yuridicheskie-uslugi/abonentskoe-yuridicheskoe-obsluzhivanie/

Квалифицированные юристы помогут решить трудовой спор грамотно и в сжатые сроки. MD-Business Consulting:создание ООО в Москве Порядок процедуры увеличения (уменьшения) уставного капитала ООО в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.