Чем ваши дети занимаются в свободное время?

Посетитель
Ломаченко
15 дней назад
Дети просят купить им домой какое-то развлечение. На улице уже холодает, и они больше времени проводят дома. Что можно выбрать? Детям 8 и 10 лет))) Чем ваши занимаются в свободное время? Подскажите, пожалуйста, а то я уже не знаю, что искать им))
Посетитель
Kicha
10 дней назад
У нас дома есть несколько турников, брусья я поставил недавно, и еще хочу баскетбольное кольцо им поставить. Но это все в отдельной комнате. Если у вас места хватает, то можно аэрохокей, или другую настольную игру, или тренажеры.
Посетитель
Avramenko
9 дней назад
Моих детей ничем не удивишь, им только компьютерные игры интересны))) Договорился с ними, что куплю им хорошие велосипеды, и вместо игр будем ездить по улице, в любую погоду)) Я бы себе теннис поставил, но нет у нас отдельной комнаты))
Посетитель
Abramov
9 дней назад
А мои наоборот, сами просили купить настольный теннис домой)) Теперь всей семьей часто играем, делимся на две команды, проигравшие убираются в доме или делают другую работу по хозяйству)) Это подбадривает детей улучшать свои навыки игры в теннис. Я заказывал на сайте http://lares.ru/catalog/sport_tovary/nastolnyy_tennis_1/ . Там много моделей, комплектующих. Я брал среднюю ценовую категорию, нам вполне достаточно)) в профессиональный спорт мы не рвемся)
Посетитель
Hunter007
Иркутск
37 дней назад
Попробуйте настольные игры, их сейчас большое разнообразие.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Makedonskii
6 часов назад
когда как, мы и на улице в такую погоду играем
Посетитель
Petrovich
3 дня назад
На каникулах проводят время в квест румах. Я очень доволен, что квесты в СПБ для подростков есть самые разные. Моим детям нравятся квесты с элементами приключения. Считаю, что это лучшее развлечение для молодежи на сегодняшний день. Не слоняются без дела на улице, а очень увлечены такой игрой.
Посетитель
Marinka
2 дня назад
Дома, читают книги и мультики смотрят)
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
11 часов назад
Это смотря о каких детях вы говорите, или вернее говоря какие возрастные категории вы захватываете. Вот тут залез случайно zst к своему девятикласснику в комп, так он оказывается уже давно занимается различными онлдайн операциями и совершает обмен перфект мани на биткоин http://kurses.com.ua/from-perfect-money-usd-to-bitcoin а потом при благоприятном другом обмене наваривает свои проценты, так что тут не стоит ограничиваться на банальностях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 22:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.