Кто знает в Санкт-Петербурге мастерскую или компанию, которая занимается перетяжкой внутренней обшивки в салоне машины?

Посетитель
Hrovov Boris
10 дней назад
Кто знает в Санкт-Петербурге мастерскую или компанию, которая занимается перетяжкой внутренней обшивки в салоне машины? Ребенок обрисовал потолок в авто, отмыть не получилось ни у меня, ни на мойке)) Надо менять. Куда можно обратиться, чтобы сделали быстро и качественно?
Посетитель
Abramov
8 дней назад
Я тоже думал, что придется менять обшивку в салоне после того, как сын обрисовал маркерами)) Мне знакомые давали воспользоваться специальным средством, которое устраняет загрязнения. Почти все оттерлось. Я уточню, как называется.
Посетитель
Rogov
8 дней назад
Я перепробовал огромное количество средств, только хуже сделал)) Обшивка потеряла свой цвет. В итоге все равно пришлось перетягивать. Это быстро и не дорого)) Но я в другом городе делал, когда к родителям ездил))
Посетитель
Ломаченко
14 дней назад
И я считаю, что лучше сразу перетянуть обшивку в машине. Я так и сделал, мне дети тоже испачкали потолок. Обращался сюда http://carinterier.ru/peretyajka-salona/potolok . Здесь предлагают несколько видов материала на выбор, в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей. Есть бюджетные варианты, а есть элитные. Делают очень быстро и качественно. На сайте есть информация о стоимости, можете посмотреть))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.