Нужно быстро возвести три склада

Как быстро построить складские помещения своими руками
Посетитель
Akkela
318 дней назад
Нужно быстро возвести три склада, требования минимальные, буду храниться металлические изделия. К кому можно обратиться, какие технологии выбрать?
Посетитель
Nikanoff
270 дней назад
Вроде, модульное строительство достаточно быстрое. Соберут, сколько надо, только с количеством и высотой определитесь.
Посетитель
Akkela
318 дней назад
Спасибо за советы, все посмотрю и изучу.
Посетитель
Dimitry
177 дней назад
А по Краснодару никто не может подсказать - есть ли такие компании у нас? Которые ангары строят. Нам нужно автомойку поставить, читал, что такая технология для этого подходит.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Akkela:

Нужно быстро возвести три склада, требования минимальные, буду храниться металлические изделия. К кому можно обратиться, какие технологии выбрать?

Вам ни каких технологий выбирать не нужно, есть фирмы которые занимаются строительство складов и ангаров под ключ . Они строят по современным технологиям, так что переживать за это не стоит. Что касается цены не скажу, так как надо знать размеры и всё такое. Их вам индивидуально скажут.
Посетитель
Dinelol
61 день назад
Сейчас доступно много материалов, так что главное иметь средства. Но на мой взгляд самый оптимальный - это сендвич-панели http://www.s-paneli.ru/ . Все быстро и монтаж без особых сложностей. Идеальный вариант для склада. Обратите внимание именно на трехслойные металлические сэндвич-панели, у них очень высокие эксплуатационные характеристики
Посетитель
Main
Белозерск
13 дней назад
Да,я тоже знаю, что этим занимается модульное строительство, мой супруг часто пользуется услугами завода бытовых конструкций http://zbk.ru/ . Супруг много раз говорил, что действительно заводское качество материалов конструкций, доставляют в срок по доступной цене, а больше всего ему нравился сервис и профессиональная работа мастеров.
Посетитель
Zinovi
4 часа назад
Не знаю, в курсе Вы или нет, но в настоящее время существуют быстровозводимые ангары, которые возводятся буквально за 2 месяца, иногда даже раньше (в зависимости от габаритов). Мы используем такой в качестве типографии.
Посетитель
f0reg1s
72 дня назад
НА мой взгляд, то лучше если вы спешите и хотите в короткие сроки построить складское помещения, а товар уже на подходе или нет времени больше хранить его без присмотра, то немного взять паузу и просто взять в аренду складское помещения - небольшого размера и по м2 вам подойдёт, после того как возьмёте в аренду, спокойно достроите свой складской комплекс. Советовал бы https://skladium.ru/arenda/industrial-park обратиться по данному вопросу, не по наслышке обращались , отлично сработано.
Посетитель
Grinii
21 день назад
Akkela:
К кому можно обратиться, какие технологии выбрать?
Я как то обращался с подобным предложением в компанию ПрофСтальДом. Они мне очень тогда помогли и возвели складское помещение в кратчайшие сроки. Посмотрите здесь на их услуги, я думаю что Вам понравится качество, цена и темпы выполнения работ. Удачи вам в строительстве и в Вашем предпринимательском деле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.