Какую автосигнализацию поставить дешево и сердито

Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
801 день назад
сем привет ! Такой вопрос , какую сигналку поставить на авто? И где можно ее поставить в Екатеринбурге, чтобы не очень било по карману.
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1845 дней назад
Во первых нужно определится, что от нее нужно. Вскрываемая или чтобы что-то было. На какое авто? Если простая - пойдет и дешевый вариант.
Если новая с салона то думаю нужно получше поставить.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
801 день назад
На движение внутри салона и в районе стекла. Если отключили сигнализацию, то и он тоже отключается. Обычно активно реагирует на проезжающий мимо транспорт. Его очень любят дети. Помахахал рукой вдоль стекла и машина орет.
Если снижаешь чуствительность (есть такая регулировка) то он практически не работает. Нужность его весьма спорная.
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
765 дней назад
Если хочешь ставь на открытие двери или разбивание стекла. Если поставить автономную сирену,то при отключении акума если машина стоит на сигналке сирена продолжает орать.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
По своему опыту знаю, чтобы правильно подобрать сигнализацию нужно сделать акцент на кодирование сигнала, ее функциональность и дальность управления. Хорошая сигнализация в Екатеринбурге, у Полировкин.
Себе поставил двухстороннюю с центральным блоком и GSM. Поставьте http://www.polirovkin.ru/avtosignalizacii с автозапуском не прогадаете.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Мне кажется все очень легко сделать, думаю вам стоит задуматься и сделать вот такой расклад, взять и установить http://auto-chips.ru/avtosignalizacii.html сигнализацию, сейчас установка сигнализации на машину это простое дело, по этому все должны установить такого рода сигнализацию и будет все круто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.