Кто сталкивался недавно с регистрацией газобаллонного оборудования в ГИБДД?

Посетитель
Abramov
7 дней назад
Кто сталкивался недавно с регистрацией газобаллонного оборудования в ГИБДД? Как долго проходит эта процедура, и насколько проблемно зарегистрировать установленное ранее оборудование? Мне предстоит пройти весь круг документального оформления. Даже представить страшно))
Посетитель
Kicha
8 дней назад
Мой знакомый устанавливал ГБО, но он сначала регистрировал его, проводил экспертизу, а потом только проводился монтаж. Говорил, что дорого)))
Посетитель
Rogov
7 дней назад
С прошлого года действует закон, регламентирующий установку ГБО в автомобили. И сейчас, чтобы избежать проблем с регистрацией, многие владельцы авто пользуются услугами посредников)) Ищите таких)) Будет намного быстрее и спокойнее))
Посетитель
Hrovov Boris
8 дней назад
Насколько я знаю, то регистрация ГБО в ГИБДД требует большого пакета документов, экспертиз и заключений тестирования, и еще много чего. Чтобы сэкономить свое время и силы, рекомендую обратиться сюда http://www.gascenter.ru/informaciya/gibdd-i-gbo.html . Сотрудники этой компании возьмут на себя все этапы регистрации, и выполнят их быстро и надежно. Думаю, такой вариант – самый оптимальный))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.