Интерьер таунхауса.

Жилье за городом
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2579 дней назад
Устали от этого городсого шума и суеты! Хочется жить где-то за городом. Но построить дом , это немного накладно материально , а вот есть сейчас такой интересный вариант, как таунхаус. Но ведь там тоже есть свои плюсы и минусы? Интересно как лучше это все устроить.Кто живет в таком доме, поделитесь опытом.
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2718 дней назад
Ну вы же знаетет, что таунхаусы - это как обычный многоквартирный дом, только отдельные жилые площади расположены в нем не одна над другой, а слева и справа друг от друга.Да это вариант загороднего жилища, но не совсем , поэтому , тот факт тоже нужно учитывать, что рядом с вами всегда будут соседи, и от того как они будут себя вести тоже зависит ваш комфорт.
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2582 дня назад
А мне кажется что таунхаус - это прекрасная идея, не даром они так популярны во всем мире. Ведь это так выгодно , в материальном плане, вы платите почти как за квартиру , а практически живете в условиях загороднего дома.Мы тоже уже подумываем над этим вопросом.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2284 дня назад
""
Посетитель
OlgaMars
Сообщений: 16
2641 день назад
Я не совсем понимаю, чем все таки таунхаусы должны отличаться во внутренем дизайне от той же квартиры или дома или дачи? Вы там будете жить, вот и обустраивайте так, как вам нравится. У меня за всю жизнь было две квартиры, а сейчас живу в доме, всегда сама выбирала обои, ковры, мебель, плитку и т.д. ориентировалась только на свой вкус, никогда к помощи дизанера не обращалась.
Посетитель
Yaroslava
Сообщений: 11
2669 дней назад
мне кажется, различие в том, что в доме вы можете себе больше позволить в плане дизайна, чем в квартире. Можно обыграть разные стили, сделать интерьер более уютным и "деревенским", чем это возможно в квартире. Т.е., например квартиру в стиле кантри в многоэтажке сложно представить, а вот таунхаус - запросто.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
как по мне, это такой же вариант "квартиры", только слышать вы будете не двух соседей (рядом" и сверху), а одного. если уже переезжать, то в самостоятельный дом!
Посетитель
Gvozzd
Сообщений: 10
Валуево
1616 дней назад
Просто хочу таунхаус)
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Мне кажется что лучше все таки жить в своем коттедже, без соседей. Сейчас цены на жилье немного упали, можно себе позволить купить недорогой коттедж. Главное - выбрать хорошее расположение, а сам дом всегда можно привести в порядок. Вот например гляньте примеры работы по ремонту коттеджей http://remont5000.ru/remont-kottedzhey/ , сметчик кстати у них выезжает бесплатно, и сразу на месте формирует цены исходя из того что вам нужно от ремонта.
Посетитель
mibiforav@binka.me
Сообщений: 22
2582 дня назад
https://vk.com/home_stylish
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Кстати, таунхаус жилище классное. И соседей мало, но и не частный дом, где много работы. Но вот много минусов есть в плане коммунальных платежей. Читал об этом тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1760 . Но правда если найти нормальный посёлок, то этих минусов будет намного меньше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.