Интерьер таунхауса.

Посетитель
abalu
Москва
51 день назад
Устали от этого городсого шума и суеты! Хочется жить где-то за городом. Но построить дом , это немного накладно материально , а вот есть сейчас такой интересный вариант, как таунхаус. Но ведь там тоже есть свои плюсы и минусы? Интересно как лучше это все устроить.Кто живет в таком доме, поделитесь опытом.
Посетитель
caroli
Москва
46 дней назад
Ну вы же знаетет, что таунхаусы - это как обычный многоквартирный дом, только отдельные жилые площади расположены в нем не одна над другой, а слева и справа друг от друга.Да это вариант загороднего жилища, но не совсем , поэтому , тот факт тоже нужно учитывать, что рядом с вами всегда будут соседи, и от того как они будут себя вести тоже зависит ваш комфорт.
Посетитель
kami
Москва
7 часов назад
А мне кажется что таунхаус - это прекрасная идея, не даром они так популярны во всем мире. Ведь это так выгодно , в материальном плане, вы платите почти как за квартиру , а практически живете в условиях загороднего дома.Мы тоже уже подумываем над этим вопросом.
Посетитель
karlota
Москва
7 часов назад
Ну если вы выбрали таунхаус, то я думаю, что вы на правильном пути, ведь это так здорово поселиться в своем доме на природе, и при этом заплатив за строительство и техническое обслуживание гораздо меньше , чем вы бы заплатили за постройку коттеджа. Самое главное : грамотное и стильное оформление внутреннего интерьера, и эту работу лучше всего доверить специалистам . Мы когда решали эту проблему – обращались вот сюда : http://ricca-design.com/portfolio/doma/dizayn-proekt-taunkhausa/ - здесь нам помогли сделать дизайн проект интерьера таунхауса, с учетом индивидуальных особенностей нашего здания, наших вкусов и материальных возможностей.
Посетитель
Marinka
19 дней назад
""
Посетитель
OlgaMars
13 дней назад
Я не совсем понимаю, чем все таки таунхаусы должны отличаться во внутренем дизайне от той же квартиры или дома или дачи? Вы там будете жить, вот и обустраивайте так, как вам нравится. У меня за всю жизнь было две квартиры, а сейчас живу в доме, всегда сама выбирала обои, ковры, мебель, плитку и т.д. ориентировалась только на свой вкус, никогда к помощи дизанера не обращалась.
Посетитель
Yaroslava
15 дней назад
мне кажется, различие в том, что в доме вы можете себе больше позволить в плане дизайна, чем в квартире. Можно обыграть разные стили, сделать интерьер более уютным и "деревенским", чем это возможно в квартире. Т.е., например квартиру в стиле кантри в многоэтажке сложно представить, а вот таунхаус - запросто.
Посетитель
Nataniella
15 дней назад
Мы живем в таунхаусе, могу сказать - плюсов много! Чистый воздух, жизнь в пригороде, с соседями повезло - они у нас дружелюбные и тихие, и в то же время - присутствует автономность, не то что в квартире. При покупке в доме внутренняя отделка уже была, нейтральные светлые стены, поэтому мне не составило труда самостоятельно придумать остальной дизайн. Мебель мы купили простых форм и линий, кухню сделали на заказ из светлого дерева. Самым ярким акцентом стали шторы, я захотела плотные, тяжелые, бархатные занавески. Готовых в продаже не нашла, поэтому пришлось вот тут http://texstilstore.ru/catalog/kupit-tkani/barhat купить бархат, ткань цвета темного дерева, она идеально вписалась в общий стиль. Так что соглашусь, что собственный дом дает больше простора для фантазий в дизайне, и не обязательно для этого звать специалиста, нужно просто очень постараться и включить воображение.
Посетитель
KopelliTot
19 дней назад
В тауне очень много преимуществ , вы вроде как и в квартире живете , а вроде и земля своя есть , хоть и небольшой участок , площадь опять же большая достаточно , да и жизнь за городом в принципе для меня гораздо более уютная . Мы сами покупали таун , уже полгода как назад , сейчас стадия ремонта как раз подходит к концу . Вот на днях шкафы - купе в прихожую тут http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/uglovye_shkafy-kupe/koridor/ заказали , а вы какие шкафы предпочитаете?
Посетитель
Garevian
9 дней назад
как по мне, это такой же вариант "квартиры", только слышать вы будете не двух соседей (рядом" и сверху), а одного. если уже переезжать, то в самостоятельный дом!
Посетитель
Zinovi
Москва
6 дней назад
Ну я не так категоричен , к танхаусам. В принципе неплохой вариант. Все такие это частный дом. Соседство не такое уж близкое. Дворы да, слишком рядом , но думаю , можно все решить более плотным забором. Все будет зависть от того, как вы все обустроите внутри! Для танхаусов очень интересен вариант таких интерьеров , особенно гостиных, в скандинавской, светлом стиле. Кстати, вам полезный совет! Сам строю дом и сейчас устанавливал лестницу, идеальный вариант - это винтовая! Нереально экономит место. Я себе заказал из бука , вот такую http://masteradereva.ru/gotovue-lestnicu/lestnicu-iz-byka , из светлого дерева.
Посетитель
AlexJ
14 дней назад
Добрый день. Я считаю, что дизайн должны делать специалисты, у них это намного лучше получится. Вот здесь можете узнать цены на дизайн интерьера загородного дома http://zubenko-interiors.ru/ru/dizajn_domov .Мы обращались к ним в прошлом году и остались довольны. Цена, наверное, выросли уже, но не думаю что на много.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.