Теплица - за и против.

Стоит ли делать теплицу?
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1283 дня назад
Вообще ничего против теплиц не имею, а наоборот только поддерживаю. Этим летом мы с женой решили заняться работой в теплице. Если честно признаться, то в этом мы ничего не понимаем. Решили для начала почитать информацию в интернете. Нашли хорошую статью для дачников и огородников https://ogorodmechty.ru/vysokie-gryadki-svoimi-rukami/ где есть пошаговая инструкция для правильного устройства высокой грядки из досок, пластика и даже кирпича. Хорошо написано также о правильном уходе за грядками.
Посетитель
сvetik1623
Сообщений: 11
1841 день назад
Конечно, а как без теплицы? Теплица нужна для всего, хоть овощи, хоть цветы, как ваша жена хочет. Я редкие https://rastenijainfo.ru/belaya-klubnika/сорта клубники например в теплице выращиваю, и летом и зимой. Планирую еще одну поставить, для овощей. Зимой на столе свежая зелень, витамины, что может быть лучше?
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Вообще сейчас теплицы довольно выгодное вложение.Потому что большинство огородников пользуется теплицами чтобы быстрей выращивать овощи.Так что если выбирать какую теплицу покупать,то смотрите на свои финансовые возможности.Если хотите,то могу подсказать отличный сайтhttps://www.bionia.ru/teplicy/ где сможете присмотреть теплицу
Посетитель
VipVic27
Сообщений: 34
1716 дней назад
Добрый вечер. У нас с женой на даче теплица из поликарбоната, а вырастить в ней качественную рассаду в этом году помогло удобрение Турмакс. Качественное удобрения для рассады https://ecoazbuka.com/sfery-primeneniya/udobreniya-dlya-rassady/ можно использовать для замачивания семян. Стимуляторы роста, которые содержит препарат, обеспечат дружные всходы. Следующая подкормка потребуется после пикирования рассады для формирования сильной корневой системы и наращивания надземной вегетативной массы. Далее подкармливают молодые растения согласно инструкции к препарату. Рекомендую.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1584 дня назад
Многие кто занимается садоводством и любят сажать,у них возникают спорные вопросы насчет теплиц.Сейчас многие ставят теплицы чтобы быстрей выращивать и удобней было ухаживать за хозяйством.Но если вы планируете сделать или купить теплицу,то могу подсказать сайт http://www.doka-tlt.ru/catalog/teplitsy-iz-polikarbonata/ где можно заказать теплицы из поликарбоната
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
802 дня назад
Теплица лучше для овощей.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
366 дней назад
IgorIva:

а что плохого то в теплице?

Да, собственно, абсолютно ничего.
В теплицах же не используют никакие химикаты и пр. и выращенный в теплицах продукт ни в коем случае не является вредным.
У самого есть пару теплиц с https://xn--e1aapcrn.xn--p1ai/ на даче.
Только с их покупкой пришлось огородить участок забором, чтобы теплицы не демонтировали не сознательные граждане охочие до чужого добра.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
575 дней назад
Я к примеру за теплицу, правда брать советую только хорошую, качественную. Сам вот тут https://www.prizma.ru/ брал. качество просто огонь)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.