Теплица - за и против.

Посетитель
Yurij Kirov
64 дня назад
Ув. форумчане! У моей жены давняя мечта- она большая любительница цветов. И сейчас хочет заняться ими вплотную,больше всего любит петунии. Ездила к родственникам в Белгород, и там увидела как в теплице выращивают цветы различных видов и сортов на продажу. Есть ли в этом смысл? Спорить с ней не хочу, хочу послушать различные мнения. Буду благодарен за ответы.
Посетитель
IrinaS
6 дней назад
Моя мечта, очень бы хотела для себя, а если при этом еще и зарабатывать можно, то почему бы и нет.
Посетитель
Petrovich
2 дня назад
Есть готовые теплицы, монтируются элементарно. Очень практично в наше время иметь дачный участок, и выращивать на нем, что твоя душа пожелает! У меня огурчики с марта месяца и сейчас всех угощаю. Жена их отлично солит.
Посетитель
Aleksandr Romanov
28 дней назад
В наше время, когда все фрукты и овощи так жутко напичканы химией, очень хочется скушать экологически чистый продукт. Поэтому теплица нужна на даче. В ней вы посадите все, что захотите, весной вы обзаведетесь собственной рассадой, а урожай сможете собрать намного раньше, чем в огороде. Поздней осенью у вас всегда будут домашние помидоры, перец, огурец, различная зелень. Если ваша супруга мечтает о выращивании цветов, гляньте на теплицы от производителя, на сайте :http://teplitsa.su/, размер подберете под место, на котором планируете ставить. Себе брал, второй год, стоит как новенькая, прочный каркас, поликарбонат легок в уходе и обслуживании.
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
1 день назад
Если бы у меня было время, то я бы тоже занялся бы разведением овощей в теплицах.
Посетитель
Dimitry
3 дня назад
pyotrr:
Если бы у меня было время, то я бы тоже занялся бы разведением овощей в теплицах.
Так почему не займетесь? Сейчас построить теплицу совершенно не сложно, много вариантов - и готовые сооружения есть, и по быстрым технологиям можно строить. Я вот как раз сейчас занимаюсь этим вопросом, весной планирую начать строительство. Хочу капитальную поставить, что бы много выращивать, на продажу.
Посетитель
Nord
4 дня назад
Dimitry:
Я вот как раз сейчас занимаюсь этим вопросом, весной планирую начать строительство. Хочу капитальную поставить, что бы много выращивать, на продажу.
Ооо, привет, коллега! Я вас, правда, немного опередил, уже есть теплица, и уже выращиваю и продаю. Надеюсь, нам обоим места на рынке хватит? Шучу laugh А если серьезно, то хочу вам подсказать, как я реализовал данное мероприятие. Просмотрел достаточно много готовых проектов, но получалось, что маленькие теплицы для моих целей покупать невыгодно, а большие - слишком дорого. И я обратил внимания на быстровозводимые ангары из ЛСТК. Вот такие http://lstk-angar.ru/projects/bystrovozvodimye-karkasnye-angary/ Поскольку у компании собственное производство, то стоимость была гораздо ниже, чем если покупать у посредников, а так же это дает возможность разработать проект, который точно будет соответствовать поставленным задачам. В общем, заказал я такой ангар, отлично получилось, все цветет и растет, уже был урожай клубники, под Новый год ожидаю огурчики smile
Посетитель
SimkA
13 дней назад
Я "за" теплицу обеими руками! У родителей небольшая, но это всеравно классно. Немножко зелени, помидоры, огурцы все свое натуральное v
Посетитель
shans
13 дней назад
Да, теплица это очень хорошо. Планирую на следующий год себе приобрести, ищу варианты.
Посетитель
Spartak
26 дней назад
Мы подарили теще теплицу воля http://www.shopbyt.ru/3_teplicy-volya-v-volokolamske, отличный производитель. Каркас прочный из оцинкованной стали, покрыта поликарбонатом. Теща высаживает рассаду как только сойдет снег и ничего не замерзает, хорошо прогревается с первыми лучами солнышка. Сложили теплицу без трудностей сами, по инструкции. Теща довольная bo теперь балует нас помидорчиками и огурчиками. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.