Теплица - за и против.

Стоит ли делать теплицу?
Посетитель
Yurij Kirov
100 дней назад
Ув. форумчане! У моей жены давняя мечта- она большая любительница цветов. И сейчас хочет заняться ими вплотную,больше всего любит петунии. Ездила к родственникам в Белгород, и там увидела как в теплице выращивают цветы различных видов и сортов на продажу. Есть ли в этом смысл? Спорить с ней не хочу, хочу послушать различные мнения. Буду благодарен за ответы.
Посетитель
IrinaS
144 дня назад
Моя мечта, очень бы хотела для себя, а если при этом еще и зарабатывать можно, то почему бы и нет.
Посетитель
Petrovich
42 дня назад
Есть готовые теплицы, монтируются элементарно. Очень практично в наше время иметь дачный участок, и выращивать на нем, что твоя душа пожелает! У меня огурчики с марта месяца и сейчас всех угощаю. Жена их отлично солит.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Великий Устюг
3 дня назад
Если бы у меня было время, то я бы тоже занялся бы разведением овощей в теплицах.
https://cbilling.tv/?mode=pack_list
Посетитель
Dimitry
14 дней назад
pyotrr:
Если бы у меня было время, то я бы тоже занялся бы разведением овощей в теплицах.
Так почему не займетесь? Сейчас построить теплицу совершенно не сложно, много вариантов - и готовые сооружения есть, и по быстрым технологиям можно строить. Я вот как раз сейчас занимаюсь этим вопросом, весной планирую начать строительство. Хочу капитальную поставить, что бы много выращивать, на продажу.
Посетитель
SimkA
113 дней назад
Я "за" теплицу обеими руками! У родителей небольшая, но это всеравно классно. Немножко зелени, помидоры, огурцы все свое натуральное v
Посетитель
shans
85 дней назад
Да, теплица это очень хорошо. Планирую на следующий год себе приобрести, ищу варианты.
Посетитель
makov
106 дней назад
Теплица - это реально круто. Возможность что-то выращивать своими руками в течении всего года)
Посетитель
Cemen
2 дня назад
Сам вот думаю, чтобы прикупить теплицу в Ижевске, чтобы заниматься ею вплотную, уже намерен съехать с квартиры в частный дом. Только вот не могу определится, каких размеров ее брать, да и потяну ли по деньгам scratch
Посетитель
MEGADACHNIK
Псков
7 дней назад
Если, вы живете в москве, либо в центральной России то думаю стоит покупать
Посетитель
NANA1990
24 дня назад
петунии всегда пользуються спросом. Пускай пробует
Посетитель
TolikTT
9 дней назад
Конечно смысл в этом есть. Моя жена, тоже загорелась, хочет не только цветы выращивать, но и овощи, я не против. Так как дело это довольно прибыльное, наши знакомые не плохо зарабатывают на теплицах, особенно зимой. Думаю, ей купить теплицу в Волоколамске http://www.shopbyt.ru/teplicy-v-volokolamske/
Посетитель
nastay078
2 дня назад
Да,теплица это хорошо.Как приятно,а главное безопасно кушать то,что ты вырастил своими руками.У нас родители в Туле заказали себе ishop-tula.ru теплицу из поликарбоната,так что скоро будем свои овощи кушать.
Посетитель
ArsenLupen
Можайск
2 дня назад
Ну тут все зависит от того, где вы живете. Если в центральной полосе России, то конечно теплица имеет смысл. Тем более из поликарбоната теплицы стоит не так уж и дорого http://teplitsa-msk.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.