Делаете ли ставки на спортивные события?

Посетитель
Бандур Владимир
2 дня назад
Делаете ли ставки на спортивные события? Как предугадываете их исход?
Посетитель
Чесноков Виктор
8 дней назад
Не делаю, потому что боюсь потратить в никуда кровно заработанные деньги:) Не рискую, хотя футбол смотрю, команды знаю.
Посетитель
Громовик Игорь
2 дня назад
У меня знакомый есть один. Как скажет в шутку, что выиграет та или другая команда, то так и происходит. Вот на его предсказания можно опираться:)
Посетитель
Федорчук Сергей
2 дня назад
Спорт ставки для меня - это один из способов заработать. Не увлекаюсь слишком, конечно. Ставлю только тогда, когда уверен, что выигрыш будет за командой-фаворитом. Здесь https://sportstavki.online/ узнаю прогнозы на матч от экспертов, которые не один год занимаются прогнозированием различных матчей и поединков. Конечно же, своей интуиции тоже нужно доверять, но мнение специалистов все таки для меня играет большую роль. Почитайте, поинтересуйтесь, что к чему. Попробуйте поставить первый раз, а там поймете, стоит ли вам это делать.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
33 дня назад
не ставлю, хотя знаю людей которые этим увлекаются, правда не слышал, чтобы они выиграли много денег))
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
LadyJones
54 дня назад
Человек я не азартный, поэтому ставки никогда не ставила)
Посетитель
Garevian
9 дней назад
Да делаю, время от времени, даже выигрывал довольно приличные деньги. Сейчас поставил на барсу в лиге, так как чумаю, что барса возьмет в очередной раз титул, в финале однозначно будет реал-барса или бавария-барса, иначе никак. У меня не будет времени, к сожалению смотреть матчи, поэтому буду стараться читать результаты в реальном времени на сайте http://soccer365.ru/online/ . Еще там есть конкурсы, на которых можно поставить на тот клуб, который по твоему мнению затащит с денежным призом.
Посетитель
Makedonskii
4 дня назад
Бандур Владимир:

Делаете ли ставки на спортивные события? Как предугадываете их исход?

у меня друг футбалист, смотрит и читает много и потом мы с ним вместе большие суммы ставим
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.