Как часто скачиваете понравившиеся вам игры?

Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2202 дня назад
Как часто скачиваете понравившиеся вам игры? Игры каких жанров вам нравятся?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Не скачиваю вообще, потому что не хочу забивать компьютер ерундой. Играю в разные игры, мелкие. Можно играть онлайн, скачивать не обязательно.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Скачал парочку любимых игр. В них играю постоянно. Одна стратегия, контр страйк, пара квестов. Больше ничего не скачиваю.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2201 день назад
Скачиваю часто. Я - человек увлекающийся быстро, меня можно многим удивить. Современные игры настолько отличаются от тех, в которые мы играли еще 5 лет назад, что хочется загрузить себе на компьютер все и сразу:) Скачать игры на ПК можно с сайта http://pc-torrents.com/ Довольно большой выбор, различные жанры. В хорошем качестве выложены все игры, адаптированы по многие операционные системы. Скачиваю, играю, получаю удовольствие! Люблю стратегии и квесты, могу потратить много времени на то, чтобы пройти очередной скачанный квест.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2726 дней назад
Качаю иногда, в основном старые игры (стратегии, РПГ), понастольгировать)) жена постоянно поиск предметов качает, а также квесты, но новых очень мало сейчас выпускают
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Budneva
Сообщений: 13
2304 дня назад
Иногда могу в гонки сыграть)
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Я уже совсем перестал играть в эти компьютерные игрушки, наверное вырос.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2158 дней назад
А у меня весь комп забит играми,но играю максимум в 1-2 )) вроде и вырос,но развлечения остались те же,ещё вот на приставку деньги коплю) а вот на работе компы плохие,места мало,поэтому особо не разгонишься,но я и тут выкрутился,и нашёл классную игру на тему пост-аппокалипсиса,вот http://kmgame.ru кому интересно,любителям фаллаута и сталкера играть в первую очередь )
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1113 дней назад
Редко, так как вообще оченьб редко в них играю!!!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1079 дней назад
Vinogradov:
Как часто скачиваете понравившиеся вам игры? Игры каких жанров вам нравятся?
Постоянно скачиваю. Пока не закрыли все торренты надо пользоваться. Совсем недавно тут приобрёл игровой компьютер, так что теперь я играю в топовые игры. Только нужен быстрый интернет, так как последние игрушки весят очень много, иначе скачивать придётся долго.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2610 дней назад
Мне стрелялки нравятся. Скачиваю не так уж и часто, так как люблю играть в Counter Strike, один раз загрузила и вперед! Скачивать могу лишь дополнительные сборки. С друзьями хотим создать сервер и все вместе поиграть, сейчас как раз читаю, как это сделать http://cs-profy.ru/kak_sozdat_server_cs_16.html. А то у нас в компании много любителей Counter Strike, хотим с друг другом повоевать как-нибудь на выходных cc
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1032 дня назад
не часто, но бывает))
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
Мне кажется, что сейчас то и скачивать по сути ничего не нужно, есть конечно такие, которые скачиваешь, ну а вообще я например играю часто онлайн, вообще сейчас технологии дошли до такого, что весь мир возможностей открыт, кстати если вам нужны прикольные игры, то вот посмотрите здесь http://www.manamonster.ru/ - у них есть очень многоразличных, от детских до взрослых - стрелялок и т.д, я часто у них играю))
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1269 дней назад
Vinogradov:

Как часто скачиваете понравившиеся вам игры? Игры каких жанров вам нравятся?

Я в последнее время вообще ничего не скачиваю, так как играю в браузерные игры, а именно в HeroRage http://herorage.ru/ref/42 . Из жанров естественно предпочитаю РПГ, так как в них есть хоть какой-то сюжет и можно прокачивать своего героя.
Посетитель
Karitin
Сообщений: 6
2272 дня назад
Квесты, но я не качаю. диски покупаю
Посетитель
Vadik
Сообщений: 58
3 дня назад
Не так часто, как хотелось бы. Времени особо на игры нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.