Хотим жить в деревянном доме

Посетитель
evgesha
5 дней назад
Оказывается разновидностей деревянных домов великое множество, как правильно выбрать материал?
Посетитель
Hostess
5 дней назад
Это зависит от региона, где вы будете строиться.
Посетитель
Svetlanka
6 дней назад
Мы заинтересовались строительством домов из профилированного бруса, нашли строительную компанию, которая выполнит наш заказ http://domzakaz.su/stroitelstvo-domov-iz-profilirovannogo-brusa Специалист компании предложил брус камерной сушки, так как этот материал дает совсем небольшую усадку, а мы хотели отделку дома начинать сразу. В доме тепло и комфортно зимой и прохладно летом в жаркие дни.
Посетитель
Mickey
5 дней назад
Мне финские деревянные домики нравятся, они такие милые по дизайну.
Посетитель
Lastori
61 день назад
Я заметил такую интересную тенденцию, сейчас очень много кто начинает устанавливать систему наблюдения в частном доме. Кто что думает по этому поводу? Просто сейчас за последние пару лет цены на такую технику упали, и она стала доступна широкой массе населения. Я сам читаю о том как проходит монтаж видеонаблюдение в краснодаре , обещают все работы по установке сделать в течении нескольких дней
Посетитель
Hunter007
Иркутск
40 дней назад
Материал вы уже выбрали - дерево)) Какую породу использовать или какой пиломатериал зависит от места, где собираетесь строиться. уточните вопрос.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
KiriLLL
3 дня назад
Мы построили дом из бруса,очень теплый, несмотря на отрицательные отзывы.
Посетитель
Legiona
2 дня назад
evgesha:
Оказывается разновидностей деревянных домов великое множество, как правильно выбрать материал?

Следует учитывать не только цену, но и качество материала. Я советую дома из профилированного бруса. Профилированный брус в первую очередь выделяется своей долговечностью, ну и, само собой, древисина - это уже экологично. Качественно и надёжно. Дом нам построила компания ООО «Мой Деревянный Дом». До сих пор домик радует и не даёт ни повода пожалеть о выборе профил. бруса. Живём без бед smile
Посетитель
Niks777
47 дней назад
дерево - это хороший материал!
Посетитель
Анетти
33 дня назад
Я тоже соглашусь с мнением, что деревянные дома самые лучшие, экологичные и теплые. Просто за деревянным домом нужен специальный уход, постоянная обработка материала. Так как дерево может сыреть и я слышала жучки в нем заводятся.
Посетитель
Эрина
23 дня назад
СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ, МНОГО РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, НО МОЙ ВЫБОР УПАЛ ИМЕННО НА ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС, ОН УСПЕЛ СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ КАК ЭКОЛОГИЧНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ И ТЕПЛЫЙ МАТЕРИАЛ. МЫ КОГДА РЕШИЛИ СТРОИТЬ ДОМ ОБРАТИЛИСЬ В КОМПАНИЮ http://nplotnik.ru/home ОНИ НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ МНОЖЕСТВО ПРОЕКТОВ ДОМОВ ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА, ВЫБРАВ ПОНРАВИВШИЙСЯ, ПРОЕКТ БРИГАДА НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО. ЖИВЕМ МЫ В НОВОМ ДОМЕ 3 ГОДА, СЫРОСТИ НЕТ, ДЕРЕВО КАК НОВОЕ.
Посетитель
Эрина
23 дня назад
Действительно много предложений, много различных материалов для строительства, но мой выбор упал именно на профилированный брус, он успел себя зарекомендовать, как экологичный, надежный и теплый материал. М ы когда решили строить дом, обратились в эту компанию http://nplotnik.ru/home они нам предложили множество проектов домов из профилированного бруса, выбрав понравившийся проект, бригада приступила к работе. Живем в новом доме мы уже 4 года и очень довольны, сырости нет, дом стоит как новый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 19:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.