Хотим жить в деревянном доме

Какую породу дерева использовать при постройке?
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2572 дня назад
Оказывается разновидностей деревянных домов великое множество, как правильно выбрать материал?
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2572 дня назад
Это зависит от региона, где вы будете строиться.
Посетитель
Mickey
Сообщений: 25
2572 дня назад
Мне финские деревянные домики нравятся, они такие милые по дизайну.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
Материал вы уже выбрали - дерево)) Какую породу использовать или какой пиломатериал зависит от места, где собираетесь строиться. уточните вопрос.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2591 день назад
Мы построили дом из бруса,очень теплый, несмотря на отрицательные отзывы.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
дерево - это хороший материал!
Посетитель
Анетти
Сообщений: 8
2618 дней назад
Я тоже соглашусь с мнением, что деревянные дома самые лучшие, экологичные и теплые. Просто за деревянным домом нужен специальный уход, постоянная обработка материала. Так как дерево может сыреть и я слышала жучки в нем заводятся.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Нюансов очень много, при строительство своего дома нужно все предусмотреть, каждую мелочь. О безопасности тоже нужно подумать, так как я считаю что даже одной сигнализации будет недостаточно. нужно еще дополнительно устанавливать видеонаблюдение через интернет , чтобы из любой точки всегда иметь доступ к своему дому, и видеть что происходит на участке и в помещении
Посетитель
Stounn
Сообщений: 13
Люберцы
2479 дней назад
evgesha:

Оказывается разновидностей деревянных домов великое множество, как правильно выбрать материал?

В каком районе жить собираетесь? Область/край?
Величайшие события — это не наши самые шумные, а наши самые тихие часы.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1742 дня назад
А мы внутри сделать хотим.
Посетитель
Voop
Сообщений: 10
Электросталь
2573 дня назад
Legiona:
Мы тоже недавно стали обладателями своего загородного дома. Уже как месяц обустраиваем. Успели уже натяжной потолок с подсветкой https://ulight.ru/led-light сделать в комнатах. Ну и кое что из мебели заказали. Надеюсь что к лету все закончим.

А зачем вам натяжной потолок в деревянный дом? Дерево же лучше смотрится
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1416 дней назад
по этому вопросу лучше посоветуйтесь тут telus.moscow . Очень хорошие специалисты , нам помогли и вам тоже должны)))))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 13:33)
Посетитель
Ivan Chaika
Сообщений: 1
2565 дней назад
Здравствуйте советую для постройки квартир и дач обращаться в сервис https://stroyploshadka.ua/ там вы сможете приобрести многое на свой вкус от постройки дач до мебели и для постройки домиков. РЕКОМЕНДУЮ!!!! laugh
Посетитель
senser99
Сообщений: 16
Краснодар
2551 день назад
выбрать материал конечно трудно , а еще труднее уложиться в ваш бюджет
к счастью мне повезло , мне помог мой отец , а насчет бюджета долго искал магазин именно тот в котором цены будут актуальными и приемлимыми , вот наткнулся на отличный магазин - https://stroyploshadka.ua
самое интересно , то что моей даче около 3х лет , пока не жаловался ни на что , все отлично) желаю хорошо вам отстроить вашу дачу )
Посетитель
Алиса
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2564 дня назад
На самом деле дом из бруса просто идеальный вариант! Мало того, что дерево экологично, отлично держит тепло зимой и прохладу летом.
Главное правильно, чтобы обработали септиками разными и пропитками. Ну и нормальных поставщиков найти. ВЫбор большой сейчас. Мы вот сюда обращались , например http://lescon.su/produkciya/
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2117 дней назад
Уважаемы здравствуйте! Разновидностей деревянных домов довольно много. Очень много и материалов необходимых для строительства домов. Вот здесь lescon.su вы сможете более подробно узнать все о таких материалах. Доски, брусья, лес и все такое. Так что милости вас просим! Удачи всем!!!
Посетитель
диана18
Сообщений: 24
2552 дня назад
Доброй ночи. а вы рассматривали вариант Эко дома? Посмотрите вот тут eco-bit.ru я думаю вам понравится
Посетитель
leonora
Сообщений: 24
2535 дней назад
Очень нравятся домики из дерева.
Посетитель
Sasha13131
Сообщений: 22
Волгоград
2525 дней назад
Всем доброго времени суток дамы и господа. Хочу порекомендовать вам отличный сайт где вы можете по дешевке заказать отличного качества мозайку и натуральный камень https://u-keramika.ru рекомендую!
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Деревянных домов действительно много, выбрать есть из чего. Да вот только у таких домов минусы есть - у домов из рубленного бревна долгий период сушки исходного материала и усадки сруба, а также обязательная ручная калибровка бревен. При этом, сейчас, в современно мире, можно выбрать более быстрый материал для стройки. Сип панели отличный вариант. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Монтажем данных панелей профессионально занимается ПР Альп У меня изначально к ним друзья обращались, а потом мне посоветовали. Теперь я всем советую, так как действительно профессионально выполняют работы.
Посетитель
Aleksss
Сообщений: 20
Москва
1968 дней назад
При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.
Посетитель
Makedonec
Сообщений: 20
Москва
771 день назад
В последнее время стали очень популярны загородные коттеджи. И строят их в основном из клееного бруса. Такие дома шикарно выглядят и у них отличные эксплуатационные характеристики. Сейчас очень многие мечтают о большом доме и при этом, чтоб цена была приемлемой. Вот в этом равных клееному брусу вы и не найдете. Можете обратиться в эту компанию http://www.edemdom.ru/projects/doma-150-250-m/ Они как раз и занимаются таким строительством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.