Из какого материала сделать павильон для тенниса?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Из какого материала сделать павильон для тенниса? Дорого ли это обойдется? На даче хотим построить.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Мне кажется, что это не павильон должен быть. Он будет холодным. нужно же зимой в тепле стол хранить.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Павильоны сейчас делают даже переносные из пластика. Очень красивые и прочные. Прозрачные стенки, плотный материал. Уверен, что вам подойдет такой вариант.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Спортивный павильон можно сделать из сборно-разборных модульных конструкций. Таких, как предлагает компания RÖDER HTS HÖCKER Конструкции можно укомплектовать ограждениями или перегородками, воротами, системами отоплания и освещения. Вы значительно сэкономите на постройке павильона. Времени на монтаж конструкции затрачивается не много. Такой вариант вас устраивает? Думаю, что это одно из самых достойных предложений на сегодняшний день.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Я думаю может блок-контейнер большой заказать для использования в качестве теннисного павильона, я слышал что модульные здания сейчас применяются почти во всех сферах - и в строительстве, и в бизнесе, и в развлекательных-спортивных целях.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Антон Патриотов:
Я думаю может блок-контейнер большой заказать для использования в качестве теннисного павильона, я слышал что модульные здания сейчас применяются почти во всех сферах - и в строительстве, и в бизнесе, и в развлекательных-спортивных целях.
Да, современные модульные здания из контейнерных блоков имеют широкий диапазон применения. Их используют как складские помещения, жилье для строителей временного назначения, сельские магазины, офисы, пункты охраны, думаю и в качестве спортивного павильон такая конструкция будет подходящей. По пожеланиям заказчиков производятся модели по определенным габаритам. Стоят модульные здания не дорого, являются надежными конструкциями с прочным каркасом. Модульные здания создают из деревянного и металлического каркаса. Нахождение в таких зданиях является идеальным, так что я бы на вашем месте сделал теннисный павильон из модульного здания.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Всем привет! Теннис — благородный и модный вид спорта. Не удивительно, что все больше россиян выходят на корты. Желание обзавестись собственным местом для тренировок в этом случае вполне объяснимо. А так, на счет строительства теннисных кортов смело обращайтесь в компанию «Спортивные линии» https://slsport.ru/tennisnye-korty/ . Так что можете взять на заметку.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
5 часов назад
А мы с друзьями решили большой теннис купить, как то раз попробовал поиграть и мне очень понравилось. Так что собираемся частенько со знакомыми поиграть вечерком. Кстати кто не пробовал, я бы советовал хоть бы разок поиграть, уверен многим понравиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.